Пятновыводитель Neon oxi для цветных тканей - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Neon oxi
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 01.09.2012
    Отправила в стирку комплект нового постельного белья, и чтоб стиралку ради него одного не гонять, сунула в барабан еще и детскую желтую простынку с утятами, мою самую любимую. Запустила стирку при 30 градусах. Какой у меня случился шок, когда я вынула из машинки розовую тряпку, не передать словами.
  • aif аватар
    19.07.2011
    отлично вывел пятна от черники без застирывания (но при замачивании на 8 часов) с цветной детской футболки. замачивала вместе с детским порошком другой фирмы, присутствовал запах только от порошка. не расчитывала на эффект, т.к.
  • 29.08.2013
    Помнится, где-то в 2006 году моему дедушке на рынке продавец посоветовала приобрести данный отбеливатель, сказала, что это лучше Ваниша и дешевле. Знаете, она оказалась права. Его испробовал дедушка, а потом я о нем узнала от него.
  • 02.02.2012
    Все время брала Ваниш - неочень нравился, а тут были с мамой в магазине, говорит, что вот этот пятновыводитель очень нахваливали, и может стоит его попробовать в деле. Цена была подороже, чем у Ваниша, но я взяла. Результат от его использования не впечатлил.