Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 14:21

Зубную пасту Crest 3D White Glamorous White я купила сразу вместе с аналогичными отбеливающими полосками. Цель - поддержание эффекта после отбеливания.

Как использовала

Я чистила ей зубки перед использованием полосок, чтобы лучше проникал отбеливающий гель. После курса я использую ее примерно раз в неделю. Постоянно пользоваться такими пастами нельзя.

Впечатление

Паста имеет приятный мятный вкус. После чистки очень нравится ощущение свежести. Зубки не болят.

Расход пасты минимальный, учитывая, что пользуюсь ей нечасто. Покупая пасту совместно с полосками, я получила скидку, это порадовало.

Упаковка понравилась 50/50. Очень красивая переливающаяся коробочка и какой-то кривой покосившийся тюбик внутри. Но крышечка удобная, на защелке(не нужно откручивать).

Результат

На мой взгляд, одной пасты для отбеливания зубов будет недостаточно. Стоило ли ее вообще брать? Не знаю, я просто перестраховалась. В следующий раз, скорее всего, возьму отбеливающую пасту по-дешевле, всё же 650р. это немало. Хотя, эффект мне кажется лучше, чем от паст Splat.

Достоинства
  • Отбеливает
  • Приятный вкус и запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая цена
Leria_Gerberaрекомендует