mrsmiracle аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 11:05
Достоинства: несильно бережно отбеливает, освержает дыхание, отбеливает, приятный вкус, снимает чувствительность
С недавних пор я стала заморачиваться белизной зубов моих и всей моей семьи. Случайно в аптеке наткнулась на эту пасту, естейственно сразу же купила. Эффект пришел! но не так быстро как я надеялась... Так что это скорее для терпеливых, хотя плюсы в этом я все-таки вижу. Скорее всего эта паста не является очень уж агрессивной для эмали зубов. Следовательно тут можно убить двух зайцев: и эмаль здоровой сохранить и зубки белые получить. А в качестве альтернативы, я отбеливаю зубы тертым углем. Измельчаю его в порошок, и чищу зубы. эффект тоже есть и тоже почти не опасно для эмали (если уголь действительно измельченный). Но всю семью, например курящего мужа, углем чистить зубы не заставишь))) убитых зайцев становится еще больше))) в качеств е бонуса - паста имеет очень вкусный мятный вкус и отлично освежает дыхание на весь день)))

mrsmiracle рекомендует Зубная паста SPLAT "White Plus / Отбеливание плюс"

Эффективная комплексная зубная паста WHITE PLUS подходит для отбеливания даже чувствительных зубов.
Активные компоненты: полидон®, фторид натрия, нитрат калия, натрий фосфорнокислый, папаин.
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT
  • Iruna аватар

Iruna 14 Февраль, 2012 - 11:31
    зубы должны иметь свой цвет!!!+++
  • Vikkei аватар

nataliyl 15 Февраль, 2012 - 12:58
    Купила себе вчера Сплат только другой. Вам +
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 15 Февраль, 2012 - 16:52
    Тоже уголь иногда жуем! За отзыв +++++!
  • Lilika аватар

Lilika 18 Февраль, 2012 - 08:56