genydov аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 11:26
Достоинства: тонизирует

Моя подруга и коллега купила этот кофе но не смогла пить из за неприятного вкуса (так она сказала) Она принесла кофе на работу и предложила попробовать мне . Мне вкус понравился и тем более я смогла питьего без сахара, так как черный без сахара пить не могу нашла в этом плюс. Не знаю совпадение это или нет( я тогда не знала что этот кофе аппетит уменьшает, но есть мне точно не хотелось из за легкого подташнивания, ко всему этому к вечеру меня еще и пронесло. Зато на утро -1кг .а следующий день с

о стулом все в порядке хотя с утра я снова выпила кофе, тошнота исчезла, но есть так и не хочется, заставляю через немогу хоть что нибудь скушать.Пока о результатах говорить рано но то что аппетит отбивает напрочь это точно, хотя это всё индивидуально, так как у подруги аппетит не пропал ( она пила кофе около 3 дней ) Из этого следует что все мы разные и любой продукт на каждого действует по разному(извиняюсь за тафталогию)Да кстати у меня еще работа способность повысилась и настроение , надеюсь это волшебный кофе повлиял.

genydov рекомендует Abrecafe кофе зеленый для похудения.

Категория: Похудение
  • Эффекта ноль

04.09.2013
    просто ангел аватар

Заказала этот кофе в интернете,повелась на красивую рекламу.Вместо саше пакетиков,мне пришли зерна зеленого цвета ,за две пачки этих зерен я отдала 3200руб,каждая пачка по 200гр,кофн мне это доставили где то недели через три после моего заказа.Что хочется сказать про эти зерна-молятся они ну очень…

• Зеленый кофе помогает. Но надо соблюдать правила.

15.10.2013
    Fermina аватар

Я покупала зеленый кофе для мамы. В силу возраста она не может заниматься спортом, поэтому решили попробовать зеленый кофе. Выбрали Абрекафе, поскольку они не обещают золотых гор, как другие сайты. Есть такие, что сразу видно - мошенники. Пугачева похудела, Пермякова похудела и т.д.

• Нет чудодейственного результата

28.09.2013
    Nataly19 аватар

Про зеленый кофе  много положительных отзывов, а я расскажу свой отрицательный опыт. Я пыталась вернуть свой былой вес после родов. А поправилась я аж на 13 кг, до беременности была 50 кг, после родов 63.По совету подруг решила попробовать это чудо-кофе для похудения.