Среднее: 5 (1 голос)

≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 14:13

Иллюминайзер Moonlight я купила в интернет магазине минеральной косметики magicminerals ( Весь мой заказик СМОТРИТЕ ТУТ) за 369,24 руб. Удобная баночка с сифером 20 гр.

Очень нежное и интенсивное сияние, блеск очень мелкий, переливается как эффект влажности.

"Отблеск лунного света, на волнах океана в полночь"! Немного выбеливает кожу, оставляя за собой дымку нежного, загадочного сияния.

Можно использовать как хайлайтер, под брови, на скулы. Поверх теней для век. Для тех кто любит поблестящей!!! Для спокойного, дневного макияжа не подойдет. В состав входит: слюда, кукурузный крахмал, окиси железа, диоксид титана Может содержать: оловянная окись, боросиликат кальция

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Все мои иллюминайзере, в отзыве по ссылке Smile

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Мой уход за волосами в домашних условиях

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Иллюминайзер Lumiere Cosmetics Moonlight

Тип косметики: Иллюминайзер