Среднее: 4.9 (всего голосов: 204)

helen1737 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 17:08
Достоинства: дает задуматься над жизненными ситуациями, динамичное развитие сюжета, завидую такой дружбе, замечательные актёры, заряжает оптимизмом, интересные персонажи, интрига, поучительный сериал, хочется ещё продолжения

Оу!Это мой самый любимый сериал из всех просмотренных мною за последние 5 лет!Пока училась в универе,когда на улице стояла ужасная зимняя и холодная погода,снег и мороз -15,я садилась за комп и смотрела этот сериал!Да,сезонов многовато,они все интересные,жизненные,где открываются все тайны и проблемы и нерешенные вопросы нескольких отдельных семей!Показываются разноуровневые семьи,с разным уровнем жизни!Актеры просто великолепны в своих ролях!Энергичны,активны,харизматичны,увлечены своими ролями,просто бесподобны в игре!Несет в себе оптиместической настрой на все что вокруг тебя,на отношения на работе,в семье,в разных кругах!Хорошо просматривается отношения подруг вокруг которых закручен сюжет!Говорит об истинной женской дружбе,не угасающей,несущий заряд бодрости и веры!Я бы еще смотрела и смотрела этот сериал!Очень интересно!

helen1737 рекомендует Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives

• Жаль, что всего 8 сезонов

22.09.2015
    tiusha-n аватар

Как же долго я избегала этот сериал!! Когда он шел по телевизору я переключала канал. Не понимала всеобщую любовь к этому сериалу и высокие рейтинги. В итоге, сама попала в его сети))) Когда мне совсем уж нечего было посмотреть, включила серию и понеслось.

• всем домохозяйкам посвящается!

27.08.2010
    olga-nero15 аватар

Обожаю этот фильм!!! Купила себе диск и раз в год в отпуске обязательно наслаждаюсь историями простых американских домохозяек!Четыре соседки-подруги: одна многодетная мать и бизнесс-леди, другая писательница, третья гламурная дамочка и четвёртая идеальная хозяйка дома.

• очень хороший сериал

26.01.2014
    Дмитрий Волочок аватар

Не люблю сериалы, но это вам не Саната Барбара! Просто обычная жизнь обычных людей, но самая большая прелесть этого сериала - это то, что можно посмотреть НА СЕБЯ со стороны! Нельзя даже серии просмотреть равнодушно! Постоянно возникают социации: "О! И у меня что-то похожее было!

• Я его обожаю!

26.01.2014
    Veronikakiss33 аватар

Потрясный сериал! Сегодня его досмотрела и мне очень грустно. За время сериала героини стали очень родными. Сериал рассказывает о подругах, Мэри Элис, которая убьет себя в первой серии. Бри-леди, которой судьба подкидывает различные трудности, дочь прошмандовка, сын гей, муж любитель садомазо утех.