Среднее: 3.5 (61 голос)

Liana123 аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 11:36
Достоинства: +есть эффект, -100 % натуральное средство, мне запах нравится )), недорого, отличный результат, реально работают
Недостатки: а где они? я не нашла!

Всем доброго времени суток!

У нас недавно в подружке появилась линейка косметики tony moly, и я конечно же стала ее тестировать! Ссылки на некоторые отзывы этой продукции тут:

Маска водоросли

Маска улитка

И так начнем с плюсов, хотя наверное только плюсы и будут, так как минусов я не нашла!

1. Красивая упаковочка;

2. Пахнет вкусно;

3. Ложится ровно на кожу;

4. Не топырится и не вздувается;

5. Быстро высыхает;

6. Хорошо отчищает;

7. Сужает поры;

8. За 7 полосок цена 189 рублей, совсем не дорого! (Покупала в магазине подружка, с максимальной скидкой вообще выйдет 150 рублей)

Советую попробовать данное средство тем у кого есть черные точки на носу! Совет по применению: хорошо отчистить кожу от косметики и так далее, и распарить кожу в области носа)

Этот продукт мне очень понравился, если сравнивать с другими фирмами-на данный момент это лучшее, что я пробовала)

Спасибо за прочтение отзыва!

Liana123 рекомендует Очищающие полоски для носа TONY MOLY Egg Pore Nose Pack

• Lina_ESC аватар

Lina_ESC 5 Сентябрь, 2014 - 11:46
    Надо бы попробовать, возьму на заметку Smile
  • ole5055 аватар

ole5055 13 Сентябрь, 2014 - 17:05
    Очень нужная вещь, жаль, что купить можно только через инет. В нашем колхозе такого не найти
  • ole5055 аватар

ole5055 20 Сентябрь, 2014 - 15:27
    Я из Майкопа. Я уже нашла сайт Корейской косметики с бесплатной доставкой, закажу в следующей посылке))
  • Мэрэлин аватар

Мэрэлин 14 Ноябрь, 2014 - 15:23
    Часто пользуюсь полосками для очищения носа (правда другими), результат нравится, хоть он и временный ))) .
  • Николяша аватар

Николяша 22 Июнь, 2015 - 12:24
    а рейтинг у них не очень, как же он обманчив Big smile