Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 14:58

Я купила эту щетку в магазине «Глобус» за 280 рублей, на пробу. Была приятно удивлена не только ценой, но и качеством чистки зубов. До этого я не пользовалась электрическими зубными щетками, поэтому не могу сравнивать с другими электрическими щетками, но на обычные щетки, думаю, я никогда больше не перейду. Чистит в 10 раз лучше, очищает трудно доступный и трудно отчищаемый налет. Времени на чистку я трачу не меньше, столько же. Единственный недостаток – практически не найти сменные насадки. А через месяц она насадка у меня становится какой-то лохматой

лохматость после активного использования
. Приходится покупать новую щетку. Разницы между колгейт
Colgate 360
и колгейт оптик уайт
Colgate 360 optic white
не заметила, пользовалась обоими. Всем очень рекомендую. Батареек, продающихся со щеткой, хватило недели на три, вставила новые, чистит уже месяца полтора, это зависит все-таки не от щетки, а от батареек. Мои десны периодически кровоточат, зубы чувствительные, но от этой щетки не появилось ни кровоточивости, не было обострения чувствительности зубов, так что этот фактор у меня не зависел от щетки. Чистит абсолютно безболезненно. Хотя первые дня два действительно было непривычно. Оборотной стороной можно чистить щеки и язык
подушечка для чистки щек и языка
. Я делаю движения как обычной щеткой, только медленно, и щетка, своей вращающейся частью, отчищает то, что я не могу отчистить вручную.

Достоинства
  • Хорошо очищает зубы
Недостатки
  • Не найти сменные насадки
svaroffskyрекомендует