Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 16:15

Данную книгу я прочитала найдя небольшое описание о чем она в одной из групп в контакте, и в этот же день она была не только скачана на компьютер, но и наполовину прочитана. Хотя уже и было довольно-таки поздно.

Читается она как вы поняли очень легко, и к тому же имеет небольшой объем, как раз для тех, кто не очень любит читать или читает медленно, с последним я пытаюсь в последнее время бороться. Кстати довольно-таки успешно.

Самое главное - притвориться, что то или иное - правда, и это сработает.

Сама же книга о молодом человеке, которому уже за 30, и который так и не понял за все это время, как придти к богатству. Его и отправили в "моментальному миллионеру", очень мне понравилась кстати эта идея. Ведь на самом деле, главное понять в чем суть, и ты не заметишь как ты в один миг изменишься. А это просто сказка. Ни как иначе.

А другой урок из всей этой истории таков: чтобы преуспеть в жизни, человек должен почувствовать, что у него нет выбора, что он приперт к стене.

С того момента и началось его обучение, при том, не только на словах. Он все те идеи и секреты, которые были открыты прочувствовал на себе, а это самое главное, практика, которая уже никогда не забудется.

Просто проставить цель, срок исполнения и сумму на листе бумаги - означает сделать первый шаг к превращению идеала в материальный эквивалент

Конечно, это уже все 100 раз читали, и столько же раз видели, но ведь многие прочитали и забыли, так что если вы прочитаете эти же мысли в 101 раз вы ничего не потеряете, а может даже и наоборот именно сейчас они обретут для вас смысл, ведь каждый автор обыгрывает все по своему, со своего жизненного опыта.

Просто повторяйте: "В этом году я увеличу свой доход на 5000 фунтов (или 10000 фунтов) и буду зарабатывать 30 000 фунтов (или 40000)".

Отдадите ему приказ увеличить ваш доход на 10 000 фунтов, и оно выполнит приказ. Напоминайте ему об этом каждый день, и оно будет выполнять ваш приказ с одержимостью. Оно полетит к цели, как самонаводящаяся ракета, преодолевая все препятствия, стоящие на пути. Ваша работа - задать точные координаты.

Всем советую читать такого рода литературу, лично мне такие книги дают дополнительный заряд энергии и позитива на весь день.

Другие отзывы о книгах:

Достоинства
  • Заряжает
  • Легко читается
  • Мотивирует
  • Небольшой объём
AlyonkaLisрекомендует
Заинтересовали, надо прочесть
Про приперт к стене очень верная мысль.
Обязательно прочитаю! Люблю такие жанры
11.06.2014
Вторая цитата сверху больше всего понравилась. И да, ты права, Алён - все эти задания и цели очень схожи. Смотрела я фильм "Секрет", а вот вдохновения и окрыленности хватило максимум на 2 дня. Может, я настолько ленива Shy не знаю. Вощем, и верится, и не верится - золотая середина. А еще, ведь все эти цели нужно ясно представлять в воображении? Что касается других - прекрасно представляю, а вот себя как-то с трудом Smile ...хотя и вижу это лицо в зеркале сто раз на дню - хоть убей, не могу представить закрыв глаза Big smile
Интересно. Я бы прочитала))))
Обязательно скачаю себе)
11.06.2014
Подобные издания очень мотивируют!
Если у человека есть цель и нет лени, то он и так заработает и без всяких повторений фраз в голове)) Wink
11.06.2014
Интересненнько, нужно будет почитать.
Интересная книга, надо скачать Glasses
15.06.2014
Интересно было бы почитать.
15.06.2014
Отличный отзыв, захотелось прочесть эту книгу Wink
18.06.2014
Ален, не знала об этом авторе! Smile
самое удивительное, что все эти книги, упражнения и медитации работают!!! самовнушение ли?.. Wink
29.06.2014
Любопытно))))
08.07.2014
Интересно - прочтём Smile
TSH аватар
TSH
23.07.2014
В первую очередь заряжает и мотивирует в денежном плане это действительно важно Cash