Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 20:19

несколько дней
    800 руб

Всем доброго времени суток!

Я не отношусь к большим любителям и ценителям коробочек с сэмплами косметических средств. Нет, я , конечно, люблю такие форматы, но специально за ними не гоняюсь и за подписками на открытия продаж не слежу.

Но вот эту коробочку мне очень захотелось попробовать. И я успела ее купить, хотя, по правде говоря, разошлась она не очень быстро, по сравнению с Гламурбокс.

Итак, расскажу о коробочке

MOM&BABY BOX май 2017

Оформлена коробочка в голубом цвете. Никаких пояснений по поводу пола моих детей, я не давала, когда оформляла подписку.

Средства упакованы в стандартную бумагу и перевязаны красной ленточкой, как и все коробочки от Аллюр.

Сняв ленту, первое , что я увидела, вот такую карточку Хомяка.

Это одна из развивающих карточек Verakit.

Прикупить набор таких карточек можно на одноименном сайте.

Стоимость набора из 6-и карточек 990 руб!

Как-то многовато, не правда ли?

Следующим слоем был набор из столовых приборов

Несомненный плюс, что цвет совпал с полом моего малыша, а также понравилась удобная ложечка, которая не скользит в руке.

Наверное, это единственный плюс для меня.

Не понимаю, зачем делать ножик для крохи?

Этой вилкой можно только гонять еду по тарелке, но наколоть,с трудом, получилось даже у меня!

А вот и содержимое коробочки

Отдельно в коробке была губка для мытья малыша

Полноразмерных продуктов косметических средств в коробочке не было, это и естественно, ведь полный размер считается столовые приборы и губка.

Коробочка будет нужна только тем мамочкам, которые борются с сухостью кожи у детей, вызванной атопическим дерамтитом.

Оба моих мальчика склонны к аллергии, которая отражается на их коже.

Но все равно коробочка меня разочаровала.

Я понимаю, что марки,представленные в боксе недешевые, но все равно я хотела попробовать более разнообразные средства, а не только кремы и лосьоны для тела.

Покажу каждый из продуктов поближе

CLARINS увлажняющий бальзам для тела (30 мл.)​

AVENEочищающее липоводосполняющее масло (10 мл.)

WELEDA молочко для тела с календулой (10 мл)

AVENE легкое питательное молочко(10 мл.)

A-DERMA смягчающее очищающее масло(50 мл.)

A-DERMA смягчающий крем (50 мл)

LA ROCHE-POSAY восстанавливающее и заживляющее средство для чувствительной кожи (3 мл.)

И вот такая конфетка

Вообщем, делая вывод, еще раз отмечу, что я разочаровалась.

За 800 рублей я могла бы купить один полноразмерный продукт средства для кожи, а не получить кучу "малявок", которые теперь будут у меня валяться.

Достоинства
  • бесплатная доставка
Недостатки
  • не стоит тех денег которые за него просят
Zusikне рекомендует
Goo аватар
Goo
20.06.2017
Согласна с Вами) Тоже наверное уже не так интересны эти боксы
Я не заказывала такие боксы, да и не буду теперь!
20.06.2017
Вы правы, лучше купить что то одно и использовать по назначению. Чем тут чуть там чуть, в итоге не понятно ничего...
20.06.2017
Правильно, что я не заказала. Была бы разочарована больше вашего, ведь у меня две девочки, нафиг ей синий столовый набор?..
лично меня вообще смущает идея продажи пробников
20.06.2017
Столовый прибор приглянулся, а так конечно скудноватое пополнение!
20.06.2017
Раньше я заказывала часто эти коробочками, теперь интерес пропал. Я покупала прошлую мамскую коробку у них, там хоть полноразмерный крем был Клоран Smile
Ну да, действительно малявки
бывает очень классное оформление
20.06.2017
Наполнение могло бы быть и лучше (
20.06.2017
И правда коробочка не очень(
20.06.2017
жаль, что Вас не порадовал сайт..
20.06.2017
Согласна с Вами! Малявки в 10 мл и распробовать не успеешь, ведь, чтобы увидеть эффект от применения средства нужно хотя бы неделю-две им пользоваться. А это - так, фигня
20.06.2017
Все таки такие маленькие миниатюры сложно полноценно протестировать Sad
20.06.2017
Девочки, я тоже считаю, что мы платим деньги за пробники, которые достаются бесплатно тем, кто продает такие боксы.
20.06.2017
Не особо хочется получить такую коробочку с недосредствами.
20.06.2017
Да что-то и мне не нравится, хотя я даже малюток люблю Sick
20.06.2017
Коробочка в самом деле разочаровала((( я не пробовала заказывать такие "сюрпризы в коробках", но много о них читала...содержимое практически всегда, в лучшем случае наполовину, - фигня (прошу простить мой французский), которой и пользоваться особо не хочется...пустая трата денег получается!
И для малыша мне не понравились товары, это можно все и так спокойно купить, при чем выбрать САМОЙ, а не полагаться на выбор какой-то тети (или дяди).
20.06.2017
Никогда не заказывала и не собираюсь, потому что считаю пустой тратой денег, за новинками не гонюсь, тем более они там редко встречаются
20.06.2017
Мне детские коробочки не понраву, зимой их можно было взять в подарок при покупке других коробочек в офисе ( щедрая была распродажа), а вот обычные люксовые коробочки я люблю, много для себя полезного в них нахожу )
20.06.2017
да лучше все эти продукты самой приобрести))
20.06.2017
Анитикин, это точно! лучше купить одно средство, но которое будет подходить именно вашему малышу
Victoria I, полностью с вами согласна. Новинки бывают редко
20.06.2017
Irina BazhanovaИрина Фадеенкова, разок можно попробовать заказать, но , если наполнение будет, плохое, то и разочарование будет сильным(((
Вот поэтому я избегаю заказывать коробки, где кладут так называемый "люкс", ибо это кладут настолько мало, что даже смешно. Мне неинтересно 5 мл кремушка...Поэтому я выбираю коробочки, где объемы куда внушительнее, а точнее сказать где полноразмеры.
Foxy Love , это точно, особенно, когда он 3 мл Big smile
20.06.2017
Согласна с вами полностью. За стоимость подобных коробочек можно купить одно полноразмерное и нужное средство.
20.06.2017
наполнение интересное, но объемы средств конечно мизерные...
21.06.2017
а я все думала - брать, не брать...хорошо не заказала ее
21.06.2017
Жаль конечно, что так получилось( Но кремики хороших известных марок, я бы попробовала их в применении.
21.06.2017
А мне очень понравилось наполнение. Правда, ложки и карточку я бы выбросила.
21.06.2017
Да, ничего стоящего! За эти деньги можно купить реально нужные товары.
Я не понимаю вашего возмущения. Состав этой лимитки был открыт, она висела долго. Вы могли сразу понять, что это не ваш набор и вам хочется разнообразия. Нет. Надо купить, а потом возмутиться😁
А еще меня кроет от девушек, которые всякую ерунду Эльбоксовскую нахваливают (ибо она на халяву приходит), включая стремную дешевую декоративку и средства для мытья ванн, Карл, в бьюти-боксе! А адекватные марки им - фу, какие мизерные. Это не о вас сейчас, но прецедентов тут полно. Прошу прощения, что высказалась именно в вашем отзыве, но накипело просто.
Все уже подостыли) Но я хочу парфюмерную, но видимо никто кроме меня не хочет..так как их нет Smile
21.06.2017
Кремы, масла, кремы, масла..Да, как-то разнообразия и нет Wink
Конечно, в первый год жизни сына я бы такому была безумно рада, а вот с дочерью не так востребовано..Так что понимаю, что хотелось не одной направленности
21.06.2017
Нет, это даже смешно за такие деньги получить кучу пробников. Абсолютный абсурд - хомяко-карточка!
21.06.2017
Да, это к счастью, что вашим деткам не требуется ни одно из этих средств! А кто сталкивается с проблемой атопичный дерматит, то эти миниатюры за такую цену в радость будут! Все марки очень популярны и о них много положительных отзывов! Я бы эти пробники использовала как крема для рук, они увлажняющие и питательные! Попробуйте! Smile
21.06.2017
Сначала мне понравилась коробочка, но потом поняла, что все эти пробники-кремики у меня бы вот точно валялись без дела)
21.06.2017
согласна от части, тоже за годы регулярных заказов уже немного заелась, но порой составы очень радуют и не жалею, что заказала очередную коробку, а порой и правда жаль этих денег за скудный набор ненужных пробников
21.06.2017
Действительно, спорная необходимость покупать столько пробников по такой высокой цене Puzzled
21.06.2017
Да, многие уже остыли к этим коробочкам, а коробочки, в свою очередь, начали немного халтурить. Сами они хотели бы получить такое наполнение, интересно?
А по моему, не плохое наполнение! НЕ расстраивайтесь так. Wink
Ещё 18 комментариев