glavnoe_xvost аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 23:28

В этом сезоне все так же актуальна морская тема, и попался мне на глаза очень миленький браслетик. Тут и компас, и якорь, и знак бесконечности, полный набор в общем. Тете 27 лет может и не пристало уже носить подобные фенечки, но если хочется-то можно)

На мой обхват запястья 13 см (ох уж эти тринадцать сантиметров!) трудно найти что-либо, тут регулируемая длина, минимум до 17 см, пришлось вооружится ножницами и плоскогубцами клуб очумелые ручки и уменьшить размер, так что не смотрите, что на снимках одна часть браслета чуть короче другой, это мой апгрейд такой модный.

Посылка шла две недели, ссылка на браслет вот, только продажи нынче что-то преостановлены у них, брала за 1,70$.

Упаковано все было хорошо в конверт и пупырку, сам браслет в пакетике был.

Фото продавца соответствует.

Шнурочки тканные, белая косичка из кожзама, браслет легкий. У продавца, да и на всей площадке большой выбор по разным тематикам - тут и сердечки всякие, и гарри поттер-стайл, и усы, и велосипедики, и фотоаппаратики и прочие изыски, выбрать есть из чего. К покупке рекомендую.

Да пребудет с вами красота!

glavnoe_xvost рекомендует Браслет Aliexpress Fashion Rhinestone love anchors cross bracelet multilayer leather bracelet for women 2013

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
  • Браслеты на лето-я довольна!+фото

20.04.2014
    nastena-ryschaya аватар

Ну вот опять залезла на сайт интернет-магазина Али,  и заказала себе целую партию браслетов (не раз такие видела в Европе во время путешествия). Обошлось все не так дорого (единственное у продавца действовал минимальный заказ 10долл). Посылка пришла в теч. примерно 4 недель после отправки.

• Дешевый, милый браслетик. + ФОТО

09.06.2014
    Patty_13 аватар

Мне очень нравятся браслетики такого типа. Очень красиво и нежно смотрится, совершенно ненавязчиво. Я заказала у продавца с минимальным заказом от $10. Упаковано было все хорошо, нет никаких недочетов, отличное качество , и смешная цена! Стоил он всего 54 рубля !

• многослойный кожаный со стразами

21.03.2014
    UNA73 аватар

Браслет аккуратно сделан, без постороннего запаха, легкий по весу. Состоит из соединенных кожаных косичек и веревочных полосок, соединяющих металлические декоративные детали. Металл на деталях прочный. За счет застежки в виде цепочки можно регулировать длину браслета. Стоил по скидке US $1.49.