Опубликовано 26 Июль, 2016 - 03:57

Сегодня вечером (26 июля) после прогулки в парке зашли всей семьей поужинать в Тануки, которое находится поблизости с метро Медведково (проезд Шокальского). Так как ребенок у меня маленький и в это время спал в коляске, то мы решили сесть на летней веранде "ресторана". Мы сделали заказ, нам принесли еду, едим. Вскоре у меня проснулся ребенок, и мне пришлось взять его на руки и кормить. В это время молодой человек за соседним столиком, который пришел в "ресторан" позже нас, начал курить сигарету и весь дым шел на меня с ребенком, которого я в это время кормила. Мой отец, потом и я сделали ему замечание и просили отойти в сторонку курить, так как на ребенка идет весь дым. Он отказался докурить сигарету в другом месте, потом сказал, что я не тем тоном к нему обращалась. Мне пришлось обратиться за помощью к официантке и менеджеру. Но - никто мне не помог! Сказали, что на веранде где стоят столики и где едят - курить можно! Мне пришлось незамедлительно уйти из "ресторана". А моим родителям предложили пересесть за другой столик!?! Почему мы не курящие всей семьей с маленьким ребенком на руках должны пересаживаться в другое место, чтобы позже нас пришедшему молодому парню было комфортно курить за обеденным столиком????????????? Пришла домой расстроенная, позвонила в ресторан, разговаривала с менеджером, потом с зам.директором - никаких извинений, просто у них на веранде курят. Первый раз в таким отношением сталкиваюсь!! Позор!!!!!!

Карина777898не рекомендует
26.07.2016
Ошиблась в дате, пишу 26 июля, а были в Тануки вечером 25 июля 2016 года.