Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 14:33

Отделение 141009, Мытищи Абрамова ул, 1/15.

Звонил в отделение узнавал информацию по поводу сроков доставки писем в Германию.

Так четко мне все рассказали и проконсультировали, что я прямо удивился.

Обычно на почте, был в других отделения, никто ни чего не знает и разговор на грани истерики.

Жаль нельзя фамилий писать , по моему консультировала девушка зам. начальника , побольше бы таких сотрудников.

Полезность отзыва в том, что в других отделения можно убить кучу времени, отправить письмо и не знать когда оно дойдет за границу. Тут же мне все подробно рассказали, причем за минимальное время и очень доброжелательно.

Достоинства
  • хорошее обращение с клиентами
  • хорошие сотрудники
DronAndyрекомендует
  • 16.08.2012
    я уже несколько лет живу в Беларусии,и постоянно получаю денежные переводы из России.начнем с того что сотрудники не редко задерживают перевод,попросту не отправляют его в тот день,когда оформляется заявка.было еще несколько раз такое что они писали город Гомель а страну Украина.и мой перевод…
  • 08.03.2012
    Хожу каждый месяц в отделение Почты России, чтобы заплатить за коммунальные услуги, антенну, покупаю там карту на интернет, очень удобно оплатить все, что нужно в одном месте, тем более что отделение Почты России находится в двух шагах от моего дома. И обслуживают там очень вежливо и качественно.
  • 14.10.2015
    Я наверное одна из того меньшинства, кого Почта России больше устраивает, чем не устраивает. Посылки приходят на почту живыми и здоровыми, в сроки - в рамках разумного.
  • 11.10.2015
    Вот называют нашу Почту всадником апокалипсиса, наравне со Сбербанком, РЖД и ПФРФ (картинка соответствующая модераторам не понравилась (). Печально, но что делать. Получить письмо из налоговой? К ним. Получить посылку из Китая - к ним.