Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 20:33

Доброго всем времени суток, дорогие мои читатели и писатели, сайта Irecommend!

Так приятно самой читать ваши отзывы и не менее радостно, когда вы читаете мои, и оцениваете их добрыми словами!!! Сегодня я пишу мой юбилейный отзыв, долго думала, какому продукту посвятить мой 100 отзыв, и, в конце концов, решила посвятить его средству для волос, которое я уже использую несколько лет, а точнее 2 года и уже не представляю свой уход за волосами без этого помощника. Купила я это средство после того, как увидела у моего парикмахера гель, только другой марки, которым она всегда завершает мою укладку, и волосы в течение двух дней после такой укладки выглядят послушными, гладкими, словно я только что вышла из салона. И вот когда я была в Испании, я подумала о том, что мне нужно купить что-то подобное, что поможет моим волосам выглядеть более гладкими и блестящими после мытья и укладки стайлером. Мои волосы хоть и окрашенные, но все равно слегка вьются по природе. В универмаге El Corte Ingles консультант посоветовала мне это средство от Лореаль, когда я услышала, что эта сыворотка для интенсивной гладкости волос, я купила не раздумывая.

Полное название продукта: Loreal Professionnel Tecni Art Liss Control + Serum de alisado y control intensivo и на нашем родном русском – Сыворотка интенсивного действия для контроля гладкости волос.

Упаковка

Вот что обещает нам производитель: в основе сыворотки система Hydro Protect, которая поддерживает гладкость волос при укладке феном в течение 24-х часов и защищает прическу от влаги. В составе гуаровая смола для легкой фиксации волос, а также силиконовая для контроля гладкости и блеска сильно вьющихся или завитых волос. Как раз все это необходимо моим волосам!

Текстура: гель-масло, консистенция жирная и немного вязкая, одной водой не смывается с рук, необходимо применять мыло. Но очень экономичное, на одно применение хватает одного нажатия дозатора. Вы сами можете видеть на фото, за два года использования (два раза в неделю) я использовала всего 2/3. Фиксация: 1. Невысокая как можно понять, если шкала состоит из 6 ступеней.

Свотчи

Аромат: легкий косметический, приятный. Цвет: – прозрачный.

Мои способы применения сыворотки: в первое время я использовала эту сыворотку по принципу, как делала моя парикмахер, то есть в завершающем этапе укладки, после выпрямления волос стайлером. Сейчас я стала использовать ее по-другому и заметила хороший эффект, а именно: осуществляю полный уход за волосами (шампунь, кондиционер, маска), затем слегка высушиваю волосы, промокая их полотенцем, а уже затем наношу и растираю каплю гель-масла и легкими движениями наношу эту сыворотку на все длину волос, не касаясь кожи головы и корней волос, после расчесываю волосы. Можно было бы использовать, как пишет производитель, после использования сыворотки, высушить волосы и уложить их стайлером, но я делаю укладку утром, мне так удобнее.

Ощущения после использования: эффект заметен уже сразу после применения – волосы легко поддаются расчесыванию, не спутываются. Уменьшается время сушки волос естественным путем. После высыхания, волосы мягкие, легкие, гладкие, послушные, заметен блеск. Легче поддаются укладке, а если еще и применить средство после укладки, то прическа выглядит как после салона, волос к волоску. Не утяжеляет волосы, ухаживаю за волосами как обычно через 3 дня.

Сыворотка нанесена сразу после применения стайлера

Состав: очень сложно было сделать фото на бутылочке, поэтому переписываю состав, вдруг кому-нибудь это будет интересно: cyclopentasiloxane, dimethiconol, alcohol denat, ethylhexyl, methoxycinnamate, hexyl cinnamal, linalool, limonene, geraniol, butylphenyl, methylpropional, citronellol, coumarin, parfum/fragrance.

Объем: 50 мл.

Производитель: Испания.

Цена: в районе 25-30 евро (покупала 2 года назад, точно не помню).

Отличное средство для моих слегка вьющихся волос, буду продолжать им пользоваться и обязательно куплю, когда закончится! Рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание и будьте красивыми!

Достоинства
  • Гладкие волосы
  • Легкое расчесывание
  • Легкость в укладке
  • Мягкие волосы
  • Придает блеск волосам
  • Удобная упаковка
  • Уменьшает процесс сушки волос
  • Экономичное
innerLightрекомендует
22.12.2013
С юбилейным отзывом, Иннушка! Удачных покупок, таких же творческих успехов в их описании здесь) Отзывы очень интересные у тебя)
У меня также иногда ведут себя волосы...Пригляжусь к этому средству)
22.12.2013
Волосы у вас просто загляденье Smile
22.12.2013
Спасибо большое Shanty Shy Smile Очень рада таким добрым пожеланиям!!! Wink Буду стараться и дальше!!! Smile
Спасибо GalinKaG Shy Smile
Супер !!!Я знаю ,что дарить маме на Новый год Laughing out loud
Спасибо SVET5S Smile Надеюсь, что вашей маме понравится подарок!!! Wink
Поздравляю Вас с 100 отзывом))))) Party

Волосы после сыворотки стали такими послушными)))))) Laughing out loud
22.12.2013
С юбилейным отзывом. Эффект супер, но как всегда силиконы...
22.12.2013
О, есть результат, спасибо, присмотрюсь! Smile
Спасибо Оксаночка..ksuxa Big smile Принимаю ваши поздравления!!! Wink
22.12.2013
Спасибо Nikolleta Smile Читала много о силиконах и по-моему ничего в них страшного нет, вырезка из статьи о силиконах: результаты всесторонних исследований воздействия силиконов на организм человека, предпринятых целым рядом ведущих компаний мира, свидетельствуют об их безопасности. Химически абсолютно инертны, не вызывают ни аллергии, ни раздражения кожи и они не попадают во внутренние органы человека. В крови человека не обнаружено специфических антител к силикону, значит, отторгаться организмом он не может. Поэтому их используют в хирургии в качестве материала для инплантов Wink
22.12.2013
Да, результат виден сразу после применения и мне это нравится! Party Спасибо, что заглянули, archid Wink
волосы красивые Smile
Спасибо MD viSTi Shy Smile
Результат впечатляет Smile ! Но у нас наверное такое средство не найти Sad
22.12.2013
Cпасибо Borodina-550 Smile Да, скорее всего это средство у нас не найдешь в обычных магазинах, но в зарубежных интернет-магазинах думаю возможно! Wink
22.12.2013
ух ты! какой явный результат!
22.12.2013
А то! Это же профешионал средство Laughing out loud :D Спасибо за внимание к отзыву, анечко Wink
22.12.2013
красивые волосы! полагаю, не за счет средства - а потому что красивые))) Wink
Красивые волосы! Не пробовала еще такую сыворотку! Wink
23.12.2013
Поздравляю с юбилеем Wink Сыворотка просто замечательно справляется с задачей! Хотя, могу сказать, и без нее на фото "до" волосы прелесть Love Ну, а с сывороткой - а-ля Голливуд Star
23.12.2013
Спасибо Artemizia Smile Мои волосы выглядят хорошо (я так думаю) Wink скорее всего потому что они по своей природе густые и плотные, + небольшой уход в виде добавления масел в маску для волос, а это средство только помогает им выглядеть на "ура" в нужной ситуации, так сказать продукт "sos" Big smile Wink
Спасибо Tatyana.Tatyanochka Smile
Спасибо большое Кучеряфая Shy :shy: ну прямо захвалили! Big smile
23.12.2013
меня привлек не сам продукт, а упоминание юбилея )) но когда я прочла отзыв я похвалила себя за то ,что так падка на заголовки. потому что эта сыворотка для меня нечто совершенно незнакомое,но очень нужное! оказывается )))
поразила наглядность на фото. хорошая штука..
и с юбилейным отзывом Smile
23.12.2013
Спасибо большое, Wink я рада, что вы Deirdre заглянули ко мне и поздравили, Party и еще больше рада, что мой отзыв оказался вам полезным Big smile
23.12.2013
Ух какие волосы))) Красивые кончики)Поздравляю с юбилеем Big smile 100 отзывов это уже не мало))))
Спасибо большое MashaK91 Shy Smile
23.12.2013
С юбилеем! Party как всегда замечательный и познавательный отзыв, продолжайте в том же духе Laughing out loud волосы прекрасны! Love
Огромное спасибо, Chaus Wink Рада, что мои отзывы полезны людям!!! Big smile
24.12.2013
у меня волосы становятся от силиконов как стеклянные после длительного использования, кончики ломкие... поэтому я просто не злоупотребляю и использую очищающие шампуни раз в месяц
24.12.2013
Спасибо Nikolleta за комментарий! Wink Я тоже не использую силиконы каждый день, эту сыворотку применяю в последнее время после ухода за волосами и только 2 раза в неделю, но мне очень нравится эффект от этого средства! Smile
24.12.2013
Мне бы подошло это средство Smile поздравляю с юбилейным отзывом Party :party: Party Shy
24.12.2013
Cпасибо большое за поздравления, Mashulechka Big smile Wink Я думаю, что это средство подойдет всем, кто хочет гладкости и опрятности волос! Wink
06.01.2014
классные волосы Innocent
и с 100 отзывом Smile желаю дальнейших творческих успехов!
06.01.2014
Спасибо большое, happening Smile
12.01.2014
Какие волосы ухоженные Smile
12.01.2014
Спасибо, Юлия Ирбис Приятно слышать! Shy Party Применяю вполне обычный уход: шампунь, маска, иногда добавляю в маску оливковое масло и эфирные масла! Wink Ничего свехестественного! Laughing out loud
С юбилейным отзывом Party Волосики очень ухоженные и красивые) Smile
22.01.2014