Отделитель белков TESCOMA PRESTO - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

• Необходимая штучка для молодой хозяйки + наглядные фото

09.03.2012
    journaled аватар

Так повелось, что в моей семье очень редко готовили блюда, где необходимо было отделять белки от желтков, поэтому я, к своему стыду, не умею делать это "дедовским способом".

• не пригодился отделитель

30.01.2012
    Iruna аватар

ко мне попала эта штучка совершенно случайно-знакомая принесла в подарок просто так.Ну прошло время,я её решила опробовать.Получилось,но это для меня оказалась ненужной вещью.Только место на кухне занимает,потому,что мне проще и удобней отделять белки от желтков по-старинке:разбила ножом…

• Удобная штука!!!

16.12.2012
    koz2012 аватар

Здравствуйте! Раньше отделить белки от желтков для меня было большой проблемой, но теперь у меня есть приспособление отделитель белков TESCOMA PRESTO и для меня эта проблема решается в считанные секунды. Это приспособление замечательное для легкого отделения белков от желтков.

• Сто лет бы нужен был этот отделитель!

24.03.2013
    Dandelion аватар

Обходилась, обхожусь без него и буду обходиться и дальше. Абсолютно бестолковая и бесполезная вещь. Лежит в задвижке без дела, мне совершенно непригодна. Подобные мелочи только раздражают. Отделять (аккуратно) белки от желтков - это же классика жанра! все легко и просто, обращайтесь, научу.

Категория: Посуда
Брeнд: TESCOMA
Показывается не более двух фото из одного отзыва.