Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 14:33

Побывав в гостеприимной Уфе не отказались от посещения местного аквапарка.Здесь он не так давно, что то около двух лет. Аквапарк крытый, по размерам небольшой я бы сказала компактный, но с большим количеством аттракционов и услуг.

Каждый аквапарк несет какую то свою тематику и Уфимский не исключение, его тема динозавры или правильней сказать Парк Юрского периода.

Мы отдыхали в VIP зоне, что для меня стало открытием больше нигде я такого не видела. Здесь можно отдохнуть своей компанией без посторонних глаз,но в то же время есть возможность выйти на общую территорию и воспользоваться всеми аттракционами. В индивидуальной зоне тоже есть кое что, это джакузи, сауна и хамам, а так же массажный кабинет и кедровая бочка, вроде еще маникюр делают.

Персонал приветливый, услужливый. Аквапарк чистый, приятная энергетика даже придраться не к чему. На территории аквапарка три кафе, кулинарных шедевров нет, но и с голоду не помрешь. Понравился аквабар в бассейне.

Впечатления, в целом, остались приятные только вот местным фотографам нужно бы поработать над качеством снимков, рука профессионала не чувствуется.

Если у вас есть свободное время и желание отдохнуть и снять стресс, то рекомендую вам это заведение.

Достоинства
  • В стиле парка с динозаврами
  • Горки на любой вкус
  • Две сауны
  • Классный волновой бассейн
  • Красивая и чистая территоия
  • Тепло
  • Турецкий хамам
Недостатки
  • Для себя не заметили
Ljuba Granovaрекомендует
25.05.2016
на счет питания в аквапарке вы правы. ассортимент скуден.это пожалуй единственный минус.
25.05.2016
ну еда все же здесь второстепенна. главное все же развлечения)