Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 00:02

Всем привет! Вот и мой отзыв на эту краску под номером аж 122! Ну и ладно! Все равно выскажусь!

Начну с лирики))))

Волосики свои несчастные-многострадальные я мелирую, вот так вот беру ноги в руки и топ-топ к чудесной тетеньке, а она волшебница, и вот выхожу я вся такая растакая... Но однажды моей волшебницы не было в городе, а красить голову свою умную надо срочно и пошла я к злой ведьме! И попортила она мои из без того далеко не идеальные волосы, и поотламывались они нахрен!!! И моя добрая волшебница говорит: все, мать! Придется передохнуть, иначе будешь ты с голой головой бегать! А быть белокурым ангелом уж ооочень хотелось и решила я краситься стойкой краской и терпеть свои желтые волосишки!!!

И вот прибрела я вся печальная в проф магазин, и купила краску Londa и оксид 6-ку. И красилась я месяца три таким способом, но в этот раз решила попробовать 9% оксид в надежде на чудо... Ну и начнем!!!

В арсенале у меня краска Londa 12/89, оксид Estel 9% (одноименной с краской марки только на розлив) и ампула ХЭКа:

А вот мои грязнючие волосы ДО:

Далее компоненты смешиваются (краска с оксидом 1:2, мне требуется 1/2 тюбика краски и один бутылек оксида), и эта смесь отправляется на голову. Я держала пол часа на корнях и плюс примерно см 5 на моей ржаво-желтой красоте((, потом сэмульгировала на длину минуток на несколько и смыла. Ну и вот что вышло, фото с разных ракурсов и при разном освещении:

Дневной свет, пасмурно

Дневной свет, пасмурно

Дневной свет

Иск. освещение, вспышка

Иск. освещение, без вспышки

И вот что я скажу: без порошков из волос с моим оттенком, а они темно-русые, на качественный блонд не выйти, это известный факт и не надо этого ждать, краска по сути свое дело делает, щадяще осветляет и тонирует! Снимаю звезду не за мои желтые корни, а за невыносимую вонь, такую, что глаза режет, а больше нареканий лично я не имею! Голову не жжет, наносится отлично, волосы после мягкие.

Ну а я еще немножко помучаюсь и через пару месяцев пойду снова жечь свои волосы мелированием и снова буду как фееея!!!!! Удачи и берегите свои волосы от рук злых колдунов!)))

Достоинства
  • Бережна к волосам
  • Блеск волос
  • Доступная цена
Недостатки
  • Сильно пахнет аммиаком
Marissshkaрекомендует
07.03.2015
Тоже после мелирования использовала краску Smile со всем согласна, особенно вонь, думала задохнусь Sick но цвет того стоит!
17.04.2015
Прекрасный цвет! Вам очень идет! Да, Лонда - просто чудесная краска!)
Но советую брать родной оксигент, т.к качество окрашивания будет лучше!
18.04.2015
Vadim69, спасибо за внимание) я вернулась к мелированию, но на будущее возьму на заметку Wink
12.07.2015
Очень натуральный,не пергидрольный цвет получился.