Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 17:55

А мне фильм понравился. Кроме самой концовки, тут соглашусь с предыдущими отзывами - концовка груповата. А так - задумка очень интересная, виды, пейзажи, сцены очень красивые, впечатляющие, графика просто супер, сюжет легкий (по сути старый как мир - он и она из разных слоев, но любовь в конце концов побеждает - где то мы это уже видели, не так ли? Smile), юмор присутствует, скажем так, отдых для мозга Smile. Героиня так себе, а вот главный герой симпатяга, играют может не на "Оскар" но терпимо, ну что еще надо чтобы провести пару часов после напряженного трудового дня?
Достоинства
  • красивая граффика
  • красивые пейзажи
  • хорошая, интересная задумка
Недостатки
  • не доработанный конец
  • не нравится актриса
  • предсказуемая концовка
kudyaрекомендует
  • 27.09.2012
    Досмотрела со второго захода Параллельные миры. Со второго, потому что с первого заснула. В чем суть фильма? Есть Он, есть Она. Живут Они на разных планетах, и соответственно каждый притягивается силами гравитации к своей. Важно то, что планеты находятся практически встык друг с другом т.е.
  • 18.02.2013
    Хорошая задумка. Параллельные миры, причем житель каждого конкретного мира имеет притяжение исключительно к "своей" земле. Богатые и бедные. Высшее общество и рабочий класс.
  • 23.09.2012
    Добрая сказка!Наконец-то красивая фантастика, для семейного просмотра без драк и кровопролития!Смотрели всей семьей с удовольствием!Отличный сценарий, не ординарная фантазия, два мира крутятся вокруг солнца, и параллельно висят друг над другом.Верхний мир более продвинутый для богатых,властный,…
  • 06.09.2012
    Фильм ужасный, глупейший и скучнейший. Смотрела его в кинотеатре с хорошей компанией. И это спасло фильм! Если бы не друзья, то я или уснула бы, или ушла через 5- 10 минут после начала сеанса. И только благодаря хорошей компании я ставлю этому фильму 1 балл.