Опубликовано 3 Март, 2017 - 11:59

Раньше я вообще считала это бесполезной вещью,пока она не появилась у меня на туалетном столике.

А теперь я думаю,куда я без него?

Набирается на кисть хорошо,в достаточном объеме,над губами я вообще пальцами наношу.

Хватит его,наверное, на всю жизнь!Я уже год пользуюсь,а даже и намека на то,что он планирует заканчиваться нет!

Эффект.Просто потрясающий,в мгновении ока придает лицу отдохнувший,холеный вид коже.

Я наношу на верхнюю часть скулы,на спинку носа,под брови(когда не использую тени),в уголки глаз и конечно же по линии верхней губы,что придает им дополнительный объем.

На фото эффект фотошопа,а в жизни свежий,отдохнувший вид!

Достоинства
  • красивое свечение
  • хорошо набирается на кисть
Dakylinaрекомендует
03.03.2017
Вы правда думаете, что на фото с такого расстояния видно, где там ваш хайлайтер намазан? Ещё бы с 10 метров сфоткались.

"я наношу на верхние скулы"
- это как? Вы что, мутант? У вас и верхние, и нижние скулы? А нижние у вас где, я стесняюсь предположить?
03.03.2017
На мутанта мне кажется я не очень похожа)
Да,не совсем корректно написано,наносятся они на верхнюю часть скулы(ведь ещё есть средняя и нижняя части),исправила!
Ещё фото добавлю поезже,чтобы вам хорошо было видно где намазано,а где нет(хотя его,конечно,наносят а не намазывают)
  • 18.12.2016
    Хайлайтерами я пользуюсь не часто, парочку пробовала ранее, но решила попробовать всем известный хайлайтер от MAC - уж больно много хваленых отзывов на него:) Вот так он выглядит без упаковки - достаточно дорого, приятно радует взгляд.
  • 30.12.2013
    Сегодня в предновогодье хочу рассказать вам о подарке от Деда Мороза! Этот навобранец приехал ко мне из Америки. Текстура у него очень нежная, помол мельчайший.
  • Всем привет! На этот раз мой отзыв о мульти-продукте от Mac, а именно о сухом хайлайтере Mineralize skinfinish в цвете lightscapade. Описание производителя : Основные свойства и преимущества: Мои впечатления: Отличный мульти-продукт, используется и как хайлайтер, на тех зонах, которые нужно…
  • 28.01.2017
    Всем привет!   Я давно искала хайлайтер, который слегка подсветит кожу, а не будет смотреться белесым пятном на скулах или на кончике носа, мне кажется, что я его все таки нашла.