Среднее: 4.3 (41 голос)

ферZь аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 21:36
Достоинства: легко наносится, недорогой, смягчает, увлажняет
Недостатки: химозный запах
Маме на работе подарили большой подарочный набор "Чистая Линия". Часть средств она отдала мне, в том числе и этот крем для рук.
Ну что я могу сказать про данный крем- неплохой бюджетный вариант и не более того. Производитель заявляет, что в креме 70% натуральные компоненты! Конечно же это заявление не может быть правдой. В составе крема полно химозы, парабены, а вот натуральные экстракты в малом количестве числятся в самом конце списка. Полностью состав перечислить не могу, сразу не успела сфоткать коробку, а потом её заиграл ребёнок. Особо вредных компонентов крем не содержит и это уже радует, но и полезного в нём очень мало.
Сам крем достаточно плотной текстуры, но быстро впитывается и не оставляет липкости и жирности.
После использование кожа рук увлажнённая,мягкая и нежная. Но это только после использования, длительного увлажнения и напитанности этот крем не даёт.
Но самый главный для меня недостаток-это запах. Запах крема смородиновый, не натуральный, так не может пахнуть настоящая смородина. Такой химозной смородинкой пахнет ароматизатор в жевательной резинке или дешевые газированные напитки. Запах очень навязчивый, въедливый, тяжелый, приторный. Через неделю использования он стал меня жутко раздражать, пользоваться кремом больше чем один раз в сутки, я не могу.
Этот тюбик использую, но больше такой вряд ли куплю.
Могу рекомендовать данный крем в качестве эконом варианта, и тем кого не смущают подобные ароматы.

ферZь рекомендует Крем для рук Чистая линия Сохраняющий молодость

20.01.2012