Опубликовано 21 Январь, 2016 - 11:33

Всем привет! ♥

Когда наша знакомая турагент предложила несколько отелей в Турции .. мы сразу выбрали Отель Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5*. Внешний вид и много хороших отзывов нас покорили!! Огорчало только расстояние. От аэропорта ехать полтора часа..дорога конечно утомительная.

⇜ Номер ⇝

• Номера очень красивые ..

• У нас был шикарный вид на море .. в этот раз даже не доплачивали за него

Во всех номерах: паркетное напольное покрытие, центральный кондиционер, фен, телефон, душ/ванна, сейф (бесплатно), мини-бар (ежедневное пополнение пивом и прохладительными напитками), wi-fi (бесплатно), ТВ со спутниковым вещанием (российские и музыкальные каналы), чайник и принадлежности для чая и кофе.

• С вай фаем в номере были проблемы. Работал он у нас только в туалете Smile или нужно было выходить на ресепшн! А так..даже возле бассейна и на море ..можно было сидеть в интернете)

⇜ Бассейн, Море, Пляж ⇝

• Выход к морю у них на пирсе ..есть маленький кусочек гальки, но там всегда очень грязно и неуютно(( А спускаться по красной ковровой дорожке к морю было весьма интересно. Само море очень чистое и прозрачное!!

• Там же находился бар с вкусными напитками ..
  • Присутствовал душ ..в котором была теплая вода!!

• Бассейны чистые и не сильно вонючие ) Но мест на лежаках почти нет ..много иностранцев встают в 5 утра и уже все занимают

⇜ Еда,Напитки,Бары ⇝

• Мы ходили почти во все рестораны ..не скажу,что очень вкусно ) В главном ресторане можно было покушать намного лучше

8 ресторанов а-ля карт (Bloch house, Турецкий, Итальянский, Ливанский, Суши-бар, Русский, Рыбный, Китайский);

• В барах алкоголь был не разбавленный, интересные варианты коктейлей!

• Покушать можно всегда и в любое время. Возле бассейнов открыты Снек бары с различными вкусняшками и фруктами)

• Порадовало присутствие :
  1. рыбы : окунь,семга,форель..и все можно найти на гриле)
  2. морепродуктов
  3. Фреши
  4. большой выбор мясных блюд
  5. супы
  6. овощи, фрукты
  7. и конечно огромное количество сладкого!!!

⇜ СПА ⇝

• Ходили в Хамам -развод еще тот ..как обычно ) Но я люблю баню и массаж ..и отказать себе сложно))

• Мужская половина мне подсказывает, что сорт зал тоже хорошо оборудован Smile

⇜ Территория отеля ⇝

• Территория не очень большая и не очень зеленая ) Больше навесов от солнца ..чем деревьев. Но все чисто и красиво!!
  • За отелем находится супермаркет и аптека ..ну и конечно кучу сувенирных лавок и магазинов с ужасными сумками аля Луи Витон))

⇜ Персонал ⇝

• Номер убирали не по графику .. наша уборщица была еще той хитрой лисой. Приходила именно тогда..когда мы были в номере, а если опросить прийти позже ..уже не приходила) Хотя нас спрашивали какое время удобно для уборки!!
  • Но у нас меняли каждый день полотенца и пополняли мини бар (вода,кола,пиво )
  • Анимация вполне хорошо справлялась с работой .. как обычно утром и вечером устраивали интересные шоу))
  • Большинство персонала немецко говорящие !!! .. у многих посетителей могут возникнуть проблемы. Персонал на русском языке вообще не говорит!! .. хорошо, что я понимаю немецкий язык и мы смогли найти в первый день ресторан)
  • Поэтому большинство гостей отеля немцы. Зато нету шума и пьяных отдыхающих!!!

Рекомендую !!! Желаю отличного отдыха Вам и вашей семье))

Спасибо за внимание Sexy

Елезия_06рекомендует
21.01.2016
Отличный отзыв)Сразу захотелось на море Laughing out loud
1,5 часа для турции ещё нормально, я в последний раз там 3 часа почти до отеля добиралась(
Обычно чем дальше, тем лучше отель, ну по крайней мере сначала развозили в 3-4 звезды Star , а в конце 5 Smile
3 звезды вообще в горах находились, не знаю как оттуда до моря люди добирались)Хорошо когда отель на 1 линии)
21.01.2016
BonJovi Мы раньше ездили в отель..который находится 30 минут от аэропорта )) это была сказка Love хотя отель был 5 звезд ))
Елезия_06, а мы в Турции всегда долго добирались Puzzled
А вот в Египте, даже если 5* , ехать всё равно минут 10-15)
Но видно летающие самолёты)))
Кстати, СПА при отелях часто так себе Smile Только один раз мне очень понравилось)
21.01.2016
эх, хоть на денечек бы туда)
Шикарные фото! Сразу захотелось отпуска Love
21.01.2016
жаль, что Турция пока прикрылась для туристов в этом году..)
21.01.2016
Roxy-sty это точно..хоть на денек выбраться на отдых Love
Дарья Снежная Love
Katerina_Herz возможно скоро все изменится Smile
22.01.2016
Сразу на море хочется..красивые фото! Smile Я люблю Турцию..Климат там идеальный для меня..Но сейчас в связи с политикой сложнее там отдыхать будет Tired
11.02.2016
очень люблю смотреть фото с отдыха тем более, этот год у меня в пролете)
нсчет вай фая повеселили...не было "драки" за санузел?Wink
хотя, на море не для этого едем))
11.02.2016
palmero Хах..драки не было Party
13.02.2016
Ооо, потрясающий вид из окна и сам отель достойный!Smile Для меня всегда тяжело определиться с отелем, не люблю выбирать, когда много)
Может еще отношения с Турцией наладятся и удастся тоже там отметится)
13.02.2016
eka_zakharova сама не могу сразу определиться с отелем Love нравится каждый вариант Party