sonvrom аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 13:33
Достоинства: много развлечений, рядом море и горы.
Недостатки: аквапарк оставляет желать лучшего, нет волнорезов

Добрый день! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о Лоо. Как рассказывают путеводители, Лоо - очень тихое местечко на берегу Черного моря. Но знаете, это не так. Если вы любите спокойный отдых, то это место не для вас. Итак, размещение. В Лоо помимо дорогих гостиниц много гостевых домов и конечно же домиков\комнат\квартир в частном секторе. Это плюс, потому что на любой бюджет найдется местечко. По поводу еды мы совсем не парились! Очень много всяких кафе, столовых и т.д. Это тоже конечно же плюс. Из миниусов могу сказать только о пляже - все лежат друг на друге, в пик сезона людей очень много. Ну и конечно то, что одно плюс, для другого минус - вечерние тусовки. Думаю молодым компаниям там бы пришлось по душе. В общем от место двоякое ощущение.

sonvrom рекомендует Лоо, Сочи

Категория: Страны
  • Не советую!

30.09.2015
    fildos1988 аватар

Отдыхали в поселке Лоо в наш медовый месяц. Жили в гостевом доме Валентина на улице Окружной - северная часть поселка, выезд на Лазаревское. Номер с удобствами и кондиционером обошелся в 1100 рублей за сутки. До ближайшего пляжа было минут 5 ходу под горку, но купаться мы там не стали, т.к.

• Спасибо за вкуснейшие шашлыки!

01.05.2015
    Тимберландик аватар

Всем привет, отдыхали в Лоо в 2014, шикарный пляж, чистое море, отдыхали недалеко от центра, однако в центре останавливаться не стали, отдыхали на улице Декабристов у Николая с Валентиной, отдельное им спасибо, Николаю огромное спасибо за вкуснейшие шашлыки, а Валентина нам готовила обеды, и никуда …