Опубликовано 4 Август, 2015 - 14:01

Отдыхали с 15.07.2015 по 25.07.2015 семьей 4 человека, я с женой, сын-18 лет, дочь-3,5 года в отеле Beach Albatros в Шарм-эль-шейхе.Встретили хорошо, организовано, без суеты, расселили, рассказали об экскурсиях, о том, где лучше и безопаснее покупать сувениры и т.д. Особенную благодарность выражаем трем нашим гидам. Они всегда с улыбкой, доброжелательностью отвечали на все наши вопросы и старались организовать наш отдых максимально комфортным. Также огромное спасибо аниматорам, которые не давали нам грустить, постоянно придумывали развлечения (спортивные игры, танцы, водная аэробика, выездные ночные дискотеки для сына и детское рисование для дочери и многое другое). Также организовано посещение Аквапарка "Боро Боро" в пяти минутах ходьбы от отеля. Мы посетили три экскурсии: езда на квадроциклах, скоростном катере, яхте, посещение дельфинария и бесплатная экскурсия по магазинам масел и сувениров. 8-часовая прогулка "Вояжь Экстра" 23.07.2015 на комфортабельной яхте с остановками для плавания на коралловых рифах, на катамаране с прозрачным дном и рассказами гида оставила незабываемые впечатления о прекрасном отдыхе. Не могу не отметить профессионализм гида, его прекрасное чувство юмора, грамотность, огромное внимание, дружелюбность, незабываемую добрую улыбку, таких гидов нужно ценить и поощрять. Он просто умница. Можно было бы писать еще очень много положительных отзывов и о других работниках отеля, поварах, барменов, уборщиков и т.д. Одним словом вся моя семья очень довольна отдыхом!!! Я рекомендовал своим друзьям и родственникам этот отель.

С гидом
Достоинства
  • Всё шикарно
  • Всегда готовы помочь
  • Отличные гиды
  • Отличный сайт
  • Приемлимое качество обслуживания
  • Хорошая авиакомпания
  • Хорошая работа менеджеров
  • Хорошие гиды на экскурсиях
  • Хорошие цены на туры
  • Экскурсии на любой вкус
Недостатки
  • Нет
Sproninрекомендует
11.08.2015
Здравствуйте!
Расскажите, пляж у отеля хороший? Как заход в море? Как насчёт кораллов?
Ездили ли в Наама-Бэй? Есть ли бесплатные автобусы от отеля?
Съездили ли бы в этот отель ещё раз?