Среднее: 5 (1 голос)

Ta_tochka аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 05:50
Достоинства: дешево и качественно, есть рассрочка, можно проконсультироваться вконтакте, оплата картой, очень профессиональный персонал, подарки, работают до 8 вечера без выодных, удобное место - красная линия, рядом остановка

В турфирму VISTA обратились по рекомендации друзей, которые ездят отдыхать от этого агентства уже четвертый год и мы остались очень довольны качеством обслуживания!

У агентства VISTA очень уютный офис в Сипайлово, на ул. Бикбая, 27. Сказали что недавно открыли еще новый офис на Пр.Октября, но так как мы сами живем в Сипайлово, то Бикбая для нас был удобнее. Что особенно понравилось - девушки работают с душой и очень дружной командой, каждая подсказывала мелочи и ньюансы по отелям  и по окружению отеля (кафе-клубы-бары-достопримечательности рядом с отелем, как-куда добраться).

У нас была годовщина свадьбы, мы хотели отметить ее очень романтично, но учитывая только что купленную в ипотеку квартиру бюджет отдыха был очень скромным и не  смотря на это менеджерам агентства удалось организовать на 50 тыс. наш отдых лучше, чем другой турфирме медовый месяц 3 года назад  за почти 200 тыс. Выбор наш пал на Roman boutique в Пафосе после того, как девушки показали фото побывавших в нем их туристов. Даже смотря на фотографии мы были впечатлены, но приехав и увидев все собственными глазами - пришли в полный восторг! Отель действительно потрясающий - замок с фресками на стенах, шикарным интерьером, огромными зеркалами и великолепной кухней.

Спасибо Наташам и Евгении из VISTы - они помогли нам влюбиться в Кипр!

Что не мало важно, VISTA работает без выходных и там можно оплатить тур карточкой! Так же сказали что можно оформить тур в рассрочку.

Еще нам подарили SIM-карту  бесплатной связью заграницей, что очень удобно учитывая стоимость роуминга.

А еще девочки консультируют вконтакте [ссылка]   что очень удобно и актуальную информацию по ценам всегда можно посмотреть на сайте [ссылка]

В общем мы очень довольны качеством работы агентства VISTA и теперь с удовольствием рекомендуем его друзьям.

Ta_tochka рекомендует VISTA

Категория: Турфирмы