Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 12:19

Первый раз увидела этот сериал в детстве, помнила лишь отдельные серии. Начала смотреть по сезонам уже к 20 годам в эпоху интернета. Просмотрела с мужем все сезоны и заключительный 13 сезон просмотрели, кроме последней серии под названием "Занавес", где главный герой.. Жаль.. обидно до слёз, но так угодно было гениальному автору. Жаль, что закончены съёмки этого гениального сериала, появившегося у нас в РФ в период никаких 90х.

Когда смотришь сериал Пуаро оказываешься где то далеко в прошлом, забываешь о проблемах и серых буднях, наблюдаешь красивую и стильную картинку эпохи шика, грамотно снятую. Ну и, конечно, сюжет: "БРАВО, Агата Кристи!"

Но мы погоревали, и нашли некую замену в том же интернете. Нашли английский детективный сериал Endeavour, действие которого разворачивается в 1965 году .По мотивам романов Колина Декстера о молодом инспекторе Морсе. Достойный внимания тех, кто обожает Пуаро. Рекомендую всем!

Достоинства
  • Атмосфера 30х годов
  • Интересный сюжет
  • Прекрасная игра актеров
  • Стиль
Недостатки
  • В некоторых сериях сюжет уходит от книги
Miss Kyricaрекомендует
09.12.2013
Скажу одно-это ШЕДЕВР мировой классики!!!Обожаю его с детства,как и мисс Марпл Агаты Кристи!!!
12.01.2014
Моя свекровь, запоем смотрит Пуаро и ни что её в этот момент оторвать от телевизора не может Hat