Опубликовано 12 Март, 2015 - 19:41

Уже не раз с женой отдыхаем через TUI Ukraine. Всегда доверяли советам менеджеров этой компании и на этот раз не прогадали. Выбор пал на Хургаду, а именно горячий тур в отель SERENITY MAKADI BEACH. Бюджет был очень скромный, но за такие деньги размещение было просто шикарным.

На рецепции отеля оформились очень быстро и сразу расположились в номере. Номер класса стандарт, зато очень уютный со всем необходимым.

Несколько бассейнов разных форм и размеров, лежаки расставлены удобно и ни кому не мешают. Кухня тоже порадовала вкусом и разнообразием. Вся территория ухожена, персонал радушен и всегда улыбчив.

Отдельная благодарность девчонкам из TUI Ukraine за рекомендацию и включение в тур экскурсии на катере со стеклянным дном - виды кораллов и разноцветных косяков рыб фантастический.

Следующая наша поездка (планируем Испанию) однозначно будет через этого же туроператора, еще не подводили ни разу.

Достоинства
  • Верно подобран курорт
  • Минимальные цены
  • Невысокие цены
  • Отличный сервис в отеле
Недостатки
  • Мало денег взял-)
polik1758рекомендует
Мы с мужем ездили в Хуграду на медовый месяц. Сам по себе тур довольно дорогостоящий, так как Хуграда это очень известный и красивый город, можно сказать, он наравне с Каиром. Большую часть времени мы планировали проводить вне отеля, так что бюджетный SERENITY MAKADI BEACH нас вполне устроил, тем более что для отеля среднего класса он оказался более чем приличным. Мы были нацелены на наиболее романтическое времяпровождение, поэтому вместо дайвинга, ныряния и других экстремальных развлечений мы остановились на джип-сафари. Закат в пустыне и ужин при свечах под идеальным звёздным небом – одно из лучших воспоминаний в моей жизни! В общем, впечатления только положительные, Хочу побывать там ещё раз.