Опубликовано 28 Декабрь, 2012 - 14:09

Мы с мужем основную часть времени проводим на работе, долгожданные выходные- время уборки, готовки, стирки.... Отдых как никогда необходим, но пойти куда-то после насыщенной неделе ну очень уж не охота) и мы нашли хорошее решение проблемы!
1.Игровая приставка PS2 это хороший способ отвлечься и отдохнуть. Время, правда, летит быстро, но этого того стоит.
2.Есть стереотип, что это интересно только детям и подросткам. Но могу сказать, что если подобрать интересную игру, Вы получите удовольствие! Я предпочитаю простые и красочные, мой муж- стратегии, квесты и битвы.
3.PS2 можно использовать для чтения только лицензионных дисков как Soft, так и DVD(заводская пломба не даст прочитать диски другого происхождения)
4. Игры на эту приставку стоят оооочень недорого!(постоянно проходят акции и скидки). Более новая модель приставки PS3 стоит в 2,5 раза дороже, а игры- в 3 раза.
Мы решили отдать предпочтение менее популярной, но не менее качественной приставке.
5. Игры правда продаются далеко не во всех игровых магазинах (опять таки популярность PS 2 уже невелика), но в этих магазинах есть достаточный выбор.
6. Есть один небольшой недостаток- приставка издает много шума. Звук довольно громкий и несколько раздражает, но к нему быстро привыкаешь, хотя он и создает ощущение "заложенных" ушей.
Покупала в Волжском в ВОЛГАМОЛЛе за ~ 4 500 руб.
Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Весело и интересно
  • Выгодно
  • Качественно
remmi2092рекомендует