sha-gulnaz аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 17:15

Отдыхали мы в данном отеле с нашей большой семьей (5 человек - 2-е взрослых с тремя детьми) в сентябре 2013 года. Перед поездкой начитались различных отзывов и, честно говоря, немного сомневались - не зря ли мы туда едем. Но, оказавшись на месте, успокоились. Заселение проходило без проблем, как и положено в 2 часа нас заселили, хотя приехали мы пораньше, но время зря не теряли - переоделись и пошли на море, затем на обед. А после обеда спокойно заселились. Питание достаточно разнообразное и всегда есть чем побаловать себя и детей. Работают основной ресторан, кафе на пляже, кафе у бассейна (в обед фаст фуд, вечером выпечка). Везде имеются автоматы с прохладительными напитками (похоже на сокосодержащие), горячий чай и кофе. Убирались в комнате каждый день и без чаевых. Отель хоть и большой, очередей практически нигде не было, да и лежаки свободные всегда можно было найти. В целом отель понравился - экономичная пятерка ультра.

sha-gulnaz рекомендует Selge Beach Resort & Spa 5*, Турция, Сиде

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Сиде, Турция
  • В отеле из-за пляжа страдают люди

15.03.2013
    Anastasiaf аватар

Мы отдыхали в отеле Silence Beach Resort и SELGE находился справа от отеля. При выборе отеля, мы тоже по началу хотели поехать, но прочитали про проблему с пляжем, что там из-за плиты в море очень много людей ранят ноги, даже были переломы.

• Всегда хотелось бы лучше! И это тот случай! + фото

29.10.2013
    Анжелинчик аватар

Как и писали все - на 5 отель тянет с большой натяжкой, хотя, в других отелях Турции я не была! Это отель 5 из категории бюджетных, может в этом все дело! Мы туда попали случайно, пригласили друзья поехать с ними и мы согласились! На фото отель выглядит шикарно!

• Точно не 5*+ фото!!!

29.07.2013
    Ирисочка26 аватар

Я бы с удовольствием поехала бы в этот отель, если бы это были 4 за соответствующую стоимость! В этом году отель явно не тянет на свои 5. Хозяин в отеле сменился и все пошло под откос. Численность персонала сократилась и сейчас они не справляются со своими обязанностями.