Туристическая компания "Фаворит", г.Санкт-Петербург, ул.Марата, д.10 - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 2)

• Отличный отпуск

28.11.2012
    boryn аватар

Хочу поделиться впечатлениями о своем отпуске, проведенном в Италии. Для приобретения путевки воспользовался услугами турфирмы Фаворит [ссылка] , где приобрел горящий тур на 7 дней на итальянский курорт Риччионе. На курорте есть все необходимое для комфортного отдыха. Читать далее

• отдых в Египте (Шарм-Эль-Шейх). Коттеджный комплекс Club Reef 4*

12.11.2012
    angel05011981 аватар

В этом году ради разнообразия решили с мужем отдохнуть в Египте. Для того, чтобы не возникло никаких форс-мажорных обстоятельств и ничего не смогло испортить нам отдых, прислушались к совету наших друзей, которые уже ни раз отдыхали в Египте и воспользовались услугами турфирмы "Фаворит" - перед… Читать далее

Сегодня группа компаний "Фаворит" - это мобильный и дружный коллектив. "Фаворит" завоевал достойное место среди крупнейших туроператоров по туризму.

Группа компаний имеет самый широкий спектр предлагаемых услуг:

организация мероприятий самого высокого уровня под ключ;
организация инсентив программ и прием иностранных и российских туристов
транспортные услуги
морские и речные кризы
продажа туристических путевок на все направления

Фаворит - это надежно!

Группа компаний "Фаворит" основана в 1993г. Мы являемся членами Российского Союза Туриндустрии (РСТ). Номер в едином федеральном реестре туроператоров МТ3 № 001163. Финансовое обеспечение ООО "Страховое общество «Помощь». Размер финансового обеспечения 30 000 000 руб.
Категория: Турфирмы