Среднее: 2.4 (всего голосов: 274)

бег аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 15:52

Это был наш первый отдых под руководством Anex-Tour (отзыв об отеле). До этого дважды отдыхали в Турции в сопровождении Tez Tour.

Что первый, что второй туроператор зарекомендовали себя с лучшей стороны!

Но в данном отзыве речь пойдет, конечно, об Анексе.

Перелет авиакомпанией Utair. Самолет новенький, аккуратный, везде реклама Анекса. Вылет был задержан на 50 минут, но не по вине перевозчика! Это наш новый терминал Пулково никак не может заработать бесперебойно!

Стюардессы очень вежливые, услужливые! Желающим предлагают пледы (чистые и даже напоминающие новые!), конфеты и даже бумажные пакеты сами понимаете, для чего... Еда, напитки стандартные.

Обратный полет также оставил самые лучшие впечатления, тем более что он как раз состоялся без задержек.

Трансфер туда/обратно ненапряжный: комфортабельные автобусы, вежливые гиды, аккуратные водители. Правда, мы и ехали недалеко - до Белека, от Анталии это минут 30 езды.

На обратном пути еще заезжали в магазин сладостей, куда завозят своих туристов все ТО.

Гиды при отеле порадовали своей ненавязчивостью, скоростью разрешения возникающих проблем и человеческими качествами - приятные в общении молодые люди с прекрасным чувством юмора. Экскурсии, как это часто бывает, не "впаривали"! (видела, как вела себя с отказывающимися от экскурсий туристами представитель "Пегаса"...такую недовольную гримасу еще надо постараться состроить!)

В общем, Анекс сработал четко и без нареканий! Мне придраться не к чему!

бег рекомендует Anex Tour

Категория: Турфирмы
05.08.2016
Тоже с ними ездила, отличное агентство!
  • Задержки рейсов и очень много чая!

30.09.2014
    Bitter_schokolade аватар

Это был наш медовый месяц. Страна была выбрана почти спонтанно, как и туроператор в общем-то. Читали много разного, но решили не заморачиваться. 10 сентября наш самолет должен был отправиться в 10.30 в солнечную страну - Тайланд, но конечно же его задержали на час с лишним, в итоге вылетели мы в…

• Остались довольны

12.07.2014
    anngel4 аватар

Отдыхали этим летом в Турции от оператора Anex Tour. нужен был определенный отель, и, прошерстив весь интернет, я поняла, что самые выгодные туры в этот отель предлагает именно Anex Tour. Разбег цен был существенный, поэтому мы долго не думали и забронировали тур.

• Отзывы не врут!

17.08.2014
    svetarulezz12 аватар

Ездили в Турцию с 02.08 по 26.08 с Анексом, отдыхом остались довольны, отзывы не наврали. Перелет отличный, ожидали явно худшего, особенно порадовали завтраки. По прилету нас встретили, заполнили наши анкеты, довели до автобуса - мерседеса и через полчаса мы были уже в отеле.

• Анекс не подвел в 2014 году

16.07.2014
    MarfaR аватар

Добрый день!!! В этот раз летели в Анталию в отель Венеция Палас в Кунду из Ростова-на-Дону Анекс Туром. Путевку брали в декабре 2013 года по раннему бронированию. Время вылета было отображено в договоре в 3.20 утра, отлет в 11.40 утра. Рейсы не перенесли, не задержали ни на минуту.