Опубликовано 26 Март, 2016 - 08:55

Доброго времени суток!

Совсем недавно, а если быть точнее 21 марта, телеканал СТС порадовал своих зрителей выпуском нового сериала "Вечный отпуск". Солнечная погода, круизный лайнер, морские пейзажи, путешествия, да еще и Катя из "Кухни" в главных ролях(!!!), да еще и комедия, значит веселье обеспечено - все это интригует, хочется скорее посмотреть долгожданную премьеру.

Действие фильма происходит на шикарном круизном лайнере. Обстановка очень красивая, лайнер просто громадный, да и пейзаж за иллюминаторами очень даже ничего, симпатичный.

Кто в ролях и кто есть кто на круизном лайнере?

Константин Крюков исполняет роль Андрея Соколова, ассистента директора круиза. Андрей очень спокойный, вежливый молодой человек с большим опытом работы. В официальной версии про него сказано, что Андрей решает все проблемы. Да, пожалуй так и есть. Положительный, во всем, персонаж.

Роль капризной дочери миллионера, а нынче простой горничной Саши Кравцовой исполняет Валерия Федорович, известная нам всем как Катя из сериала "Кухня". Девушка очень избалована, привыкла к тому, что у нее всегда были деньги, не может смириться с тем, что теперь их надо зарабатывать. У Саши очень непростой характер, она горда и самолюбива, но упряма и старается добиться своих целей.

Отец Саши - Игорь Борисович, "Олигарх, богач и просто важный человек", по версии СТС. Его роль исполняет Ян Цапник. Считает себя строгим, но добрым отцом, который правильно и грамотно воспитывает свою дочь и делает из нее хорошего, честного и справедливого человека.

Есть еще немаловажные, но все-таки не основные персонажи: официант Керя (Илья Лыков), музыкант Катя (Светлана Первушина), медсестра Настя (Алина Алексеева), аниматор Игорь (Дмитрий Белякин) и другие.

Да и вообще, актерский состав радует своим разнообразием: есть и популярные актеры, которых мы знаем и любим, а есть новые, свежие лица.

Новые серии выходят с понедельника по четверг в 20:00. Одна серия идет всего лишь 22 минуты, за это минус - только садишься посмотреть, настраиваешься, а смотреть-то больше нечего, просмотр окончен! Однако такой формат по времени сейчас почти у всех новых ситкомов, так что придираться, в принципе, не к чему. Сам по себе, сериал жутко распиаренный: сколько было и еще будет рекламы, сколько шумихи вокруг каждой вышедшей серии. Посмотреть, ради интереса, можно: и пейзажи красивые, и шутки бывают смешные, и сюжет не самый заезженный.

Кстати говоря, вы замечали, что многие недавно вышедшие фильмы или сериалы прямо-таки бросаются в глаза своей сине-оранжевой картинкой? Такой внешний вид киношедевры приобретают при монтаже - таков эффект от современных программ. "Вечный отпуск" исключением не стал, так и пестрит своей "янтарно-голубой" расцветкой. А как вы к этому относитесь? Нравится ли вам сериал, актерский состав, место съемки? Буду рада вашим отзывам и комментариям Smile

Всем удачного дня, интересных отзывов и хорошего настроения! Спасибо за то, что не оставили мой текст без внимания, до новых встреч на просторах Айрека!

Достоинства
  • актерский состав
  • красивая картинка
Недостатки
  • бывает скучно
  • короткие серии
Колючка Анярекомендует
26.03.2016
вот что значит я не смотрю телек. думала, это про кино отзыв, а тут сериал, да еще и разрекламированный...что за катя из кухни я тоже не в курсе) вот только из-за Крюкова может как-ибудь гляну.
В моем городе рекламные плакаты с "Вечным отпуском" просто всюду, может и у вас есть Smile
26.03.2016
а я на рекламные плакаты почти не смотрю)
26.03.2016
Может и я соберусь посмотреть Wink
Насчёт янтарной синевы... По мне так к месту (наш март в регионе со свинцовыми тучами, глазу зацепиться не за что), а тут солнце, море, глаз рад (по вашему отзыву сужу). А про цвета украинского флага я совсем и не подумала нет Smile
Здесь - да, достаточно к месту эта расцветка. Но, стало напрягать последнее время в фильмах, как будто специально актерам лица в этот оранжевый окрашивают.
Спасибо, что уделили время моему отзыву Smile