Среднее: 4.3 (всего голосов: 42)

Виктория158 аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 11:04

Понравился отзыв про неудачную покупку квартиры в Болгарии, большое спасибо! Охотно верю и сама видела все факты о бедности в стране и подтверждаю, что это настоящий советский "совок", но кому-то он нравится- не спорю.

Однако отдыхать в Болгарии не плохо, мы были в Болгарии, в районе Варны, там есть отельного типа комплексы апартаментов, где кстати тоже продают квартиры (апартаменты), но уже с хорошими соседями (часто русскими) и четко поставленной инфраструктурой, обслуживанием, развлечениями. Море в Болгарии ШИКАРНОЕ- теплое, чистое (ну конечно не все пляжи хороши).

Так что дорогие друзья, кто не был в Болгарии- не нужно так уж отказываться от отдыха там- ищите хорошие места, там есть прекрасные отели (для тех кто не хочет в апартаменты).

А недвижимость за границей (в любой стране) есть смысл покупать, если Вы там собираетесь жить постоянно. Покупка квартиры за границей где-бы то ни было не оправдает затрат.

Расчет простой: берем стоимость квартиры (меньше 5 млн.руб. стоящего ничего не купишь), делим на стоимость поездки каждый год в 5* отели минус обслуживание и налоги этой самой купленной квартиры в год. ПОЛУЧАЕМ МНОГО ЛЕТ!!!

Дорогие туристы- отдыхайте каждый год в разных странах, возвращайтесь туда, где Вам реально нравится. Лично я езжу 2- 3 раза в год в разные страны и покупать нигде ничего не собираюсь. (кроме Москвы:))).

А если у Вас есть деньги, которые непременно хочется куда-то вложить- купите квартиру (комнату) в Москве и сдавайте ее, на эти деньги Вас примут с удовольствем в ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА!!  И продать ее можно потом за неделю- никаких проблем. УДАЧИ!

Виктория158 рекомендует Болгария

Длинные песчаные пляжи – одно из основных, на мой взгляд, преимуществ отдыха в Болгарии. Шлепать босяком по кромке воды – мое любимое занятие в этой стране. Хотя там возможно все, что положено делать на курорте и всякий спорт, и катание на бананах и парапланах, ну и т.д. Курорты есть разные: тихие семейно-детские и молодежные с обилием дискотек и ночных увеселений. Для детей на каждом море развлечений. Для взрослых не на всех, есть места тишайшие, для тех, кто стремится скрыться от суеты. Я не поклонник болгарской кухни, но ничего плохого о ней сказать не могу, все качественно. Гостиницы несут отпечаток советских времен, особенно старые и недорогие. Те, что построены в последние годы уже вполне европейского уровня. All inkl я бы там не покупала, так как отдельное удовольствие ужинать в разных местах, на набережных в том числе. Еще одна фишка – это массаж прямо на пляже. Вполне квалифицированные массажисты, сравнительно не дорого, правда это вполне возможно поменялось. Курорты надо сказать развиваются очень быстро. На Золотых Песках я была 3 раза, в последний его было не узнать: вырос раза в три! Оно и понятно – место хорошее:-)
Категория: Страны
  • krooolcha аватар

krooolcha 20 Июнь, 2014 - 11:11
    Плюсище! Wink

• страна ПОМЕШЕННАЯ НА ПЛАСТИКЕ ТЕЛА И СЕКСЕ

13.08.2010
    стася аватар

Была в Болгария 2 раз.В прошлом году и в этом!Что хочется сказать по поводу этой страны:во первых пляж на Солнечном Берегу-летом-это просто отвратительно!Плаж забит(не протолкнуться),вода грязнючая,и полно заразы!У одной знакомы детё накупался на этом пляже и залетели они в больничку на…

• И снова в Болгарию!)

22.02.2017
    Melinda78 аватар

Первый раз посетила Болгарию в совсем юной. Это было еще при СССР. Впечатлений хватило надолго. И вот решила съездить снова. Немного опасалась, время прошло, столько перемен. Оказалось, напрасно. Те же дружелюбные люди, очень вежливые.

• Турция-самый нереальный отель "Утопия"

04.07.2014
    Ладога аватар

Ребята, отдыхала в отеле "Utopia World 5 "прошлым летом по программе все включено, просто нет слов. Если вы хотите отлично отдохнуть и почувствовать себя VIP-персоной, то вам обязательно нужно сюда поехать.Огромный отель, на территории которого есть все развлечения: бассейны (и не один, и не два…

• Болгария. отдых. отзыв

10.06.2014
    Ellen_Zielen аватар

Дорогие мои спешу поделиться впечатлениями от поездки в Болгарию. Ехали мы без путевок и бронирования гостиницы. Поэтому покупка билетов и маршрут прорабатывали самостоятельно. Прилетели в Софию и поехали на автовокзал. Сразу скажу, что путешествие наше началось не очень приятно.