Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 12:19

Всем доброго времени суток!

Сегодня бы хотелось оставить свой небольшой отзыв о продукте Organic Shop - пена для ванн антистресс.

Для начала общие данные:

Цена - 237 рублей.

Объем - 450 мл.

Цвет - розовый.

Консистенция - похожа на очень густой йогурт так бы и съела.

Запах - ммммм....обалденный очень вкусно пахнет фруктами (по мне, сильнее отдает больше сладкой клубникой, чем остальными заявленными фруктами и маслами).

Упаковка - очень приятная для глаза, крышка закручивается (ее удобно открывать даже мокрыми руками). Картинка четкая, яркая, изображены на фоне различные ягоды и фрукты. Продукт находится полностью в пластике.

Общий срок годности - 2 года.

Применение:

Вообще мне очень понравилась данная пена своими свойствами. В баночке она пахнет очень вкусно, пенится хорошо (только нужно приноровиться). Пена нежная, мягкая. Такой баночки, по моим примерным расчетам, хватит на месяц (если принимать ванну с ней 2 раза в неделю). Держится пена в воде где-то 15-20 минут (этого вполне достаточно, чтобы расслабиться после трудного дня или недели).

Теперь о недостатках (почему же я убрала 1звезду если пена вся такая распрекрасная):

• как я уже отметила - этот прекрасный запах присутствует лишь в баночке, в ванной он полностью отсутствует;
  • добиться пены в первый раз будет не так уж и легко (придется помучиться и найти свой способ как Вы будете добиваться ее). Я, например, беру горсточкой пену и помещаю ее под струю (но и тут она может разлететься во все стороны на кусочки и Вы будете очень расстроены).

Минусов не так уж и много, но они полностью портят первое впечатление от данной пены. Второй раз ее брать не стану, дабы больше не бороться за обилие пены.

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен Smile

Всем приятных и "вкусных" ванн.

________________________________________________________________________

Спустя несколько часов я решила обновиться и вот почему:

обнаружен маленький лайфхак как добиться прекрасной пены...

Нашла у себя в арсенале пластиковую баночку с крышкой (из под какого-то средства), вымыла ее. Достала лопатку или как там она называется для накладывания масок (из глины) на лицо. Положила этой палочкой пены в банку и залила водой. Далее закрыла крышкой и все ТЩАТЕЛЬНО взболтала. Получилась пенка. Ее-то я и пустила потом под струю, пена получилась шикарная.

Но звезду не прибавлю все равно, потому что легкости в использовании так и не обнаружено, к сожалению.

***ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ ОТЗЫВЫ:***

Соль для ванн ORGANIC SHOP Коралловые водоросли

Бурлящий шарик ванн от Savonry

Скраб для рук Planeta Organica Для невероятной мягкости кожи рук на масле авокадо

Крем для рук Planeta Organica На масле манго, увлажняющий

Достоинства
  • Аромат
  • Безопасный состав
  • Большой объём продукта
  • Красивая упаковка
  • Легкая нежная пена
  • Экономичная
Недостатки
  • Требует усилий
VikiKiviне рекомендует
13.04.2016
Постоянно заглядываюсь на эти баночки в магазине.упаковка манящая и вкусная)
14.04.2016
Тоже хочу ее приобрести, но в наших магазинах пока не видела (
14.04.2016
ValeryChadova, сейчас в интернет магазинах много всякой всячины, можно найти Smile
Murka2007, может лучше попробовать из этой серии только другую пену (там есть еще желейная желтая, но не вспомню сейчас название). Поговаривают, она хорошая.
14.04.2016
Насколько же ее хватит???
14.04.2016
Елена 11599 , по моим не скромным подсчетам ее должно хватить на месяц - полтора. если применять ванну с ней 2-3 раза в неделю.
15.04.2016
Какая прелесть)
26.04.2016
Как так, аромата нет в ванне Sad ну вооооот... Отдельное спасибо за лайфхак)
26.04.2016
PolyushkaPolina, Кто-то чувствует аромат (какие-то одаренные единицы). Но не я Sad
Ставлю баночку под нос во время приема ван Laughing out loud (+ еще один лайвхак в копилку).
И пожалуйста Smile
28.05.2016
Лайфхак- класс! Да и пена сама по себе неплохая;) Пора мне уже что-нибудь приобрести от Organic Shop!
Medvedeva Nastya, давно давно пора Smile
оно того стоит. Тоже долго ходила вокруг да около, а потом как набрала, от итоговой суммы аж глаза на лоб полезли Laughing out loud
Ваааа, сколько пены Love Хорошая пена для ванны! Smile
29.05.2016
А упаковка такая манящая...
29.05.2016
Leno4ka2013, это меня и "подкупило" Sad
16.06.2016
Эх, иногда так жалею что у меня душ) Бывает очень хочется провести время в ванной, полной воздушной пены)
19.06.2016
Жаль, что приятный запах только, когда средство в баночке находится (
22.06.2016
спасибо за лайфхак! не слышала о таком))
22.06.2016
Elenaarishina, не за что, пользуйтесь! Smile
11.12.2016
Как хорошо, когда есть ванна Smile
11.12.2016
Lina_ESC, я буду махаться кулаками если мне кто - то скажет, что в моей ванной будет стоят кабинка Laughing out loud