Roota аватар
Опубликовано 21 Август, 2011 - 16:21
Достоинства: гладкая кожа, доступная цена, убирает покраснения, уменьшает воспаления, ускоряет заживление
И снова сижу и радуюсь своей находке! На днях купила крем "ЧИСТАЯ ЛИНИЯ "Фитоколлекция" крем для лица зверобой дикорастущий" 50 мл. Цена в Туле 28р

В частносте на тубе написано: "Устраняет несовершенства кожи и сужает поры". И это действительно так! Мне стало интересно, откуда такой эффект, какими свойствами обладает зверобой, что творит такие чудеса и вот что оказалось...

Издревле наши далекие предки использовали это растение как кровоостанавливающее, противовосполительное, вяжущее средство! И это, конечно, не полный список, но нас интересуют именно эти свойства. В связи с этим, крем подойдет людям в любом возросте, страдающим несовершенствами кожи. Мне такая информация понравилась и я побежала в магазин.

Я пользуюсь кремом всего несколько дней, но уже заметила сужение пор и выравнивание цвета лица. Не ожидала такого от крема стоимостью 28р. Посмотрю, что будет дальше, но думаю на дорогую импортную косметику тратиться больше не буду!

Roota рекомендует Крем для лица Чистая линия Фитотерапия Зверобой дикорастущий

• ♥Стал одним из любимых!♥

14.11.2013
    Вика2009 аватар

Стала пользоваться этим кремом, когда с лицом были небольшие проблемы, а именно расширенные поры, прыщики, покраснения. Крем Чистая линия Зверобой дикорастущий привлёк моё внимание своей недорогой ценой, и тем, что написано на коробке устраняет несовершенства кожи и сужает поры, именно то, что мне…

• ???

26.02.2012
    Юлия_09 аватар

Купила крем чистая линия,т.к. частенько покупаю недорогие крема,в этот раз нужен был крем,как основа под тональный крем,ждала от него легкого матирования и сужения пор.Но где все это??После нанесения крема кожа становится жирной,как блинчик,появляется чувство дискомфорта,крем ощущается на…

• Недостаточно увлажняет

02.09.2011
    Teenz_years аватар

Мне 20 лет, кожа смешанного типа, Т-зона жирная.Для меня главное, чтобы крем увлажнял (без ощущения стянутости) и матировал.Этот крем хороший, но не отличный. Так как он немного "высушивает изнутри" мою жирную кожу. Спустя 2 часа после нанесения начинает блестеть лоб и нос.

• Крем для лица Чистая линия Фитотерапия Зверобой дикорастущий+ фото

17.08.2011
    juicyhall аватар

Крем понравился. То что обещает производитель есть на фото)). Ну расскажу свое мнение. Сужение пор я не очень то и заметила. Антибактериальное действие... ну не знаю... оно мне в принципе и не надо, т.к. прыщей у меня не бывает.