Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Мама Миры аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 22:05
Достоинства: мелет тихо

Раньше я пользовалась кофемолками Bosch. Парочку-тройку точно уже выкинула. Последняя сломалась по непонятным мне причинам. И я задумалась: а не делает ли производитель хитрый ход таким образом, чтобы технику покупали вновь и вновь. Далее у меня сломалась стиральная машинка той же фирмы, отработав нормально немногим более года, стала барахлить электроника. И я решила все, хватит покупать иностранную фигню. Стала искать нашу кофемолку. Уж что что, а всякие электромеханические старые заводы, на мой взгляд, выпускают у нас вполне качественный продукт. Иначе никто не купит , и они совсем разорятся. Нашла кофемолки Микма. Купила две разных по дизайну, чтобы еще подарить. Очень порадовал дизайн вполне веселенький, цветов разных много на выбор. И даже коробка от кофемолки красиво оформлена))) И цена в два раза меньше иностранной. Я осталась очень довольна, при ближайшем рассмотрении очень добротно сделана. И кстати мелет тихо. Ребенок, боявшийся этого жужжания раньше, на эту кофемолку не обращает внимания!

Но главное вот в чем прикол: пока был промежуток, что сломалась Bosch, и я еще не купила другую. Я взяла у мамы какую-то древнюю кофемолку и пользовалась ей. Когда я узнала про фирму Микма, купив кофемолку, то посмотрела какой производитель на той старой. И это оказалась тоже Микма, причем какого-то древне-лохматого года, по году выпуска этой кофемолке было уже 30 лет!!!!! Вот и решайте, хорошая ли это фирма))))

Мама Миры рекомендует Кофемолка Микма ЭКМУ 30

Брэнд: МИКМА
Тип техники: Кофемолка
  • неплохая кофемолка

16.12.2013
    ЛанаА аватар

Пару лет назад нам была подарена кофемолка. Она стояла без работы, так, как в семье кофе никто не пьёт. Но как то мне понадобилось сделать сахарную пудру. Вот тогда я и решила приспособить кофемолку под измельчение сахара.

• Отличная модель! Недостатков нет!

19.08.2011
    kate_ili аватар

Такую кофемолку я купила в подарок маме в 1994 году. Она совершенно не изменилась. Разве что немного дизайн. Кофемолка отслужила верой и правдой 17 лет и только в этом году сломалась, хотя пьем кофе регулярно и соответственно и молем зерна.