Опубликовано 19 Август, 2013 - 21:00

"Чистая линия" - пожалуй, лучшее творение отечественного производителя. В сравнение даже лучше десятка всяких навороченных выдумок зарубежных производителей.

Несомненным плюсом является натуральность состава, ну что может быть лучше народных трав и настоев? Не то, что дорогостоящие скрабы, с нереальным составом, порой даже не переведенных на русский язык. Не зная, чем личико свое улучшать, а может и портить будешь.

Этот скраб советую своим подругам, родным, даже мой мужчина просит ему раз в неделю, да уделить чуточку скраба Smile

Эффекта с первого раза не получишь, оно и ясно, ничего не бывает так быстро, но месяца вполне хватит, чтобы заметить результат на вашем личике.

Минусов, на мой взгляд, совсем нет. Сплошные плюсы и довольства.

Пользуйтесь, не пожалеете)

Достоинства
  • выравнивает кожу
  • доступная цена
  • потрясающий разглаживающий эффект
  • приятно пахнет
  • хорошо отшелушивает
Недостатки
  • их нет!
Тая Сашинарекомендует
19.08.2013
+ Полностью согласна с названием Вашего отзыва!!! Big smileWink
  • 29.06.2013
    Этот скраб известен мне уже много лет, если даже не 10, то близко к этому сроку. Пользовалась им периодически, вполне довольна. И частички некрупные - не травмируют кожу. И структура крема ухаживает за кожей.
  • 24.10.2009
    Скраб хороший, мне нравится. Ничего плохого от себя сказать не могу. Единственное, слышала, что входящие в состав частички абрикосовых косточек, разрушительно действуют на кожу. Из-за этого сейчас не пользуюсь.
  • 19.08.2013
    У меня кожа комбинированная склонная к жирности и поэтому я нуждаюсь в очень хорошем скрабе. Перепробовав практически все скрабы на полках в магазинах с уходовой косметикой класса масс маркет я уже не надеялась что найду из дешевой косметики идеальный скраб для моей кожи!
  • 19.08.2013
    Честно говоря, не доверяю "Чистой линии".. Но однажды, прожив на даче 1,5 недели, я заметила, что моё лицо в ужасном состоянии. Было необходимо срочно применять какие-то меры. В местном магазинчике оказалась только одна мера - скраб на абрикосовых косточках. Купила.