4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

crist аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 19:16
Достоинства: недорогая, объем
Тушью пользуюсь уже года четыре и менять ни на что не собираюсь, потому как считаю что незачем менять её на тушь за 400 рублей которая красит совершенно так же, а то и хуже. Есть конечно такой лозунг у всех глянцевых журналов, что тушь должна быть непременно дорогой. Не соглашусь. Были у меня и аршитект и мэйбелин и прочие, да хорошие, только не понимаю зачем их брать в 10 раз дороже если красят они так же как мой любимый Визаж. Упаковка это отдельный разговор, её скорее всего делают на проверенном оборонном заводе)))Мало того, что она не кончается и не засыхает через полгода, на ней ведь не сотрётся ни одна золотая буковка, в то время как флакончик мэйбелин ободраный становится уже через месяц. Вот это настоящее качество, и всегда с гордостью беру эту тушь за 68 рублей не смотря на косые взгляды, потому что она лучшая и за её название не надо переплачивать по четыре сотни. И пусть только попробуют снять с производства - буду протестовать на Красной площади)))))

crist рекомендует Тушь Черный Жемчуг Калина Визаж Тушь для ресниц суперобъём

• Космонюхатель аватар

Космонюхатель 10 Апрель, 2012 - 19:22
    а теперь срочно скажите где она продается за такую цену и +
  • Foxx аватар

Foxx 10 Апрель, 2012 - 19:31
    Не косые взгляды-а любопытные, интересующиеся! Когда я случайно наткнулась на белорусскую тушь в магазинчике и начала буквально оптом ее скупать, народ тут же начал активно интересоваться и покупать в таких же оптовых количествах))))) А я и не знала, что в этой линейке есть тушь для ресниц, надо полюбопытствовать... спасибо за отзыв!+
  • Кcюша аватар

Кcюша 11 Апрель, 2012 - 14:31
    Очень интересно, увижу- обязательно куплю Smile
  • crist аватар

crist 13 Апрель, 2012 - 17:54
    только вот она не из линейки Черного жемчуга, а сама по себе тушь концерна "Калина"
  • Янтарный ноябрь аватар

Янтарный ноябрь 29 Ноябрь, 2013 - 13:09
    Интересно) Не слышала еще о таком феномене )) Пользуюсь французским средством дял роста ресниц) Хочу выбрать очень хорошую тушь, что бы получить максимум эффекта)