Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Малиновская Юлия аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 18:33
Достоинства: быстрая доставка, доступные цены, хорошие сахорозаменители

На официальном сайте ООО «Питэко» я заказывала продукцию Fit Parad дважды, так как я слежу за фигурой, но сладкое люблю, а сахорозаменитель с приличным составом у на в городе купить негде .

Основу моей посылки составляли сахорозаменители, плюс на пробу я заказывала овсяную кашу, горячий шоколад, льняную кашу и овсяные отруби.

Первый заказ я оплачивала уже на почте, так как побоялась предварительно оплачивать товар, но доставки вышла дорогова то (350 руб. из Нижнего Новгорода в Курск),товар пришел быстро - через две недели где-то с момента заказа.

Второй раз оплачивала заказ по реквизитам Сбербанка, который мне отправил их менеджер на электронную почту, доставка Постой России обошлась мне в 250 руб., заказ пришел в такой же срок.

Посылку я отслеживала на сайте Почты России по почтовому индификатору.

Сейчас понимаю, что выгоднее всего оплачивать доставку кокой-нибудь службы доставки, например "Деловые линии", так будет дешевле.

Заказ пришел полностью соответствующий моей заявки.

Упакован товар герметично.

У меня никаких претензий к товару и срокам его доставки нет.

Когда сахорозаменители закончатся буде повторно заказывать. (сахорозпменители очень экономно расходуются. Последний раз я оформляла заказ в апреле 2015 г. и сахорозаменители у меня до сих пор не закончились, для себя я брала - 1 док-пайк и и 2 упаковки с саше по 60 шт. в каждом).

Малиновская Юлия рекомендует Сайт Piteko.ru Интернет-Магазин продукции Fit PARAD

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин