Среднее: 4.3 (всего голосов: 752)

_Lady_Lina_ аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 17:34
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, недорогой, приятный аромат, увлажняет

Покупаю крема для лица только двух фирм: Чистая линия и Faberlic . Когда не успеваю заказать, или он внезапно кончается , всегда покупаю крем Чистая линия.

Крем легко впитывается , не оставляя противный блеск или какой-либо дискомфорт. Это самый мом любимый + этой фирме.

Всегда приятно пахнет, я заметила, чтобы я ни купила : шампунь, крем или бальзам, они всегда пахнут как-то натурально, хотя в наше время , я уже ни во что не верю.

Мои жирная проблемная кожа - это ужасная проблема. А после всех пиллингов и лосьонов кожа облезает, особенно после бадяги. Это средство прекрасно увлажняет не вызываю закупорку пор. Кожа после него мягкая, бархатистая, ровная, и самое главное она матирует мой жирный блин на лице Wink

Очень хороший кремчик, и даже для проблемной кожи подойдёт, главное выбрать правильно, и соблюдать гигиену лица.Текстура, впитываемость, матовый цвет лица и всего за 30 руб. никогда бы не поверила, но теперь думаю что и в дальнейшем он останется для меня одним из лучших.

Девушки дерзайте !

_Lady_Lina_ рекомендует Крем для лица Чистая линия дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи

Содержит экстракт Алоэ-вера
  • И сказать нечего)

25.11.2012
    Ju79 аватар

Взяла крем посл восторженного рассказа подружки о том, что этот кремик при его небольшой цене и увлажняет, и подтягивает кожу, и покраснения снимает, и вроде как даже кожу матирует. У подружки жирная кожа. У меня сухая чувствительная.

• идеальный для меня

14.02.2011
    etna22 аватар

Это первый крем для лица,который я купила из серии Чистая линия.Раньше пробовала дорогие марки для комб.кожи,но не один крем не подходил(кожа от таких всегда быстро жирнела).Я уже отчаялась найти себе подходящий крем,пока не купила Чистую линию.Я начиталась достаточно положительных отзывов,поэтому…

• прощайте расширенные поры! да здравствует чистое лицо!!

06.04.2014
    Лина Ильина аватар

У меня комбинированная кожа, но я редко пользовалась дневными кремами. Зимой кожа начала шелушиться и требовать дневного ухода. В магазине схватила первый попавшийся крем для комбинированной кожи и нисколечко об этом не пожалела.

• Покупала в качестве эксперимента. Эксперимент выдержан!

03.04.2014
    VitVit аватар

Когда я покупала этот дневной крем от "Чистой Линии", то особо требовательной к нему не была. Мне нужно было что-то легкое и увлажняющее на время, пока минут тяжелые времена и я смогу купить себе действительно качественную серию. Чтобы поры не забивал еще. И, в принципе, со своей задачей справился.