Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 21:11

Корм для кошек конечно не очень полезная вещь, но из за экономии времени периодически приходится его давать своим домочадцам.

В этот раз взяли корм от т.м."Васька". До этого мы его тоже брали и коты его ели.

Данный корм бюджетный и стоит дешевле именитых брендов, но при этом пачка весит 100гр.

Состав не уступает аналоговым кормам и даже есть куриный фарш.

Внутри консистенция похожая на смесь "кити кэта" с "феликсом". Коты у меня не часто едят подобный корм и в последнее время жадно поедают подобные вещи. Поэтому сказать точно, что корм отличный я не могу. Но коты съели с удовольствием.

Самое главное корм отечественный и как следствие не уходит часть от цены на транспортировку.

В другой раз возьмем с другим вкусом на пробу.

Достоинства
  • вес пачки
  • отечественный
  • цена
СергейБорекомендует
18.06.2017
Состав не уступает разве что вискасу и прочей подобной отравой для кошек.
Автор вы бы хоть посмотрели на достойные консервы кошачьи, где состав чёткий и мяса более 50% . А не вот это...
18.06.2017
Shannon_bailey Читаем сначала, а потом делаем выводы! Читаем с слов -"Корм для кошек конечно не очень полезная вещь..." Собственно в статье и написано, что данный корм сопаставим с низкосортным, но за меньшие деньги. Лично я, такой корм беру бездомным кошкам, они и такому рады. Кошачьи корма это огромный бизнес (дешевый товар, за большие деньги) и если питомец дорог, то их просто не нужно брать (даже премиум т.к. там такая же белеберда замаскированная под витамины и минералы). Если пересчитать цену корма (перевести на килограммы), то я легко могу взять курицу или если это премиум корм, то могу взять свинину. Что собственно и делаю. Там точно 100% мясо.
20.06.2017
Вискас более бюджетный и состав, как по мне, у него очень хорош на свои деньги!
21.06.2017
Steklyashka у вискаса в составе всего 4% мяса, всё остальное соя и наполнитель. Если вискас перевести в килограммы, то получается он стоит 200рублей. А за 200руб можно взять 100 процентную курятину. Корм "васька" при всех равных имеет пачку в 100гр т.е он выгодней. Разумеется, данный корм имеет место быть т.к не всегда есть время готовить котам. А так и люди сейчас едят не пойми что- сыр из пальмового масла, колбаса из сои и манки и т.д)))