Среднее: 5 (1 отзыв)

IrinaBa аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 14:28
Достоинства: +большой выбор, +качественно, +широкий ценовой диапазон
Недостатки: не обнаружила

Доброго времени суток!

Хотелось бы поделиться своим личным опытом при заказе мебели в брянской мебельной фабрике "Дятьково".

Заказывала у них первый раз (и, кстати, первый раз не видя в живую материал, т.к. заказывала через интернет магазин), и точно уж не последний!) Выбор пал на эту фирму, потому что в их каталогах нашлась нужная гостиная за очень хорошую цену. Дозвонившись до оператора, я с легкостью оформила заказ, выбрала дату привоза и сборки (привезли через неделю со склада в Брянске и на следующий день приехали сборщики) и все.) Оплата полностью за заказ грузчикам, они же отдают все документы.

За день мне позвонила доставка и пришло смс-уведомление о передаче грузчикам мебели.

Грузчики оказались хорошими ребятами, приехали вовремя, вежливы.

В тот же день договорились о времени со сборщиками, которые так же выполнили свою работу без каких либо нареканий и косяков.) Единственное, что осталось непонятным - у кого была схема мебели. Сборщики сказали, что ее должны были отдать грузчики, но это нисколько не отразилось на конечном результате - то ли сборщики опытные, то ли мебель не такая уж сложная по своей конструкции)

Так что требуйте схему, друзья! В общем, я осталась очень довольна выбором компании; цвет мебели полностью соответствовал фотографии в интернете - я выбрала темный ясень + сливочный в коллекции LINEA; все крепежи из металла; гостиная очень красива!

Благодарю за прочтение, надеюсь мой отзыв был полезен!!)

IrinaBa рекомендует "Дятьково" мебельная фабрика

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель
20.03.2015
у "Дятьково" замечательные шкафы (мои друзья заказывали в детские комнаты, уже 6 лет стоят, как новые), я сама заказывала большой шкаф из нескольких модулей (Концепт цвет Орех Соренто), потом мои соседи себе практически такой же заказывали, увидев у нас. Сейчас думаю у них купить 2-спальную кровать с подьемным механизмом.
27.10.2016
Благодарим Вас, за выбор мебели нашей компании. Нам было приятно сотрудничать с Вами. Ждём Вас за новыми впечатлениями в наших салонах. Компания комфорта и красоты dmi/Дятьково.