Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 23:07

Покупала термос Арктика 6 месяцев назад на сайте СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК своего города. Он был очень необходим на работе моему мужу. За время эксплуатации установлено, что термос очень прочный, проверено неоднократными падениями товара. Сохраняет тепло около суток, даже при температуре +5. Корпус термоса тоже очень качественный, металлический, не царапается и легко моется. Кроме того несомненным плюсом термоса является пробка с выемками, через которую очень удобно наливать чай небольшой струйкой - страховка от ожогов. Крышка - стакан плотно закручивается, не болтается. В общем одни плюсы. К покупке советую, качество на высоте!!!

Достоинства
  • долго сохраняет тепло
  • небьющаяся колба
Недостатки
  • не нашла
КатёNарекомендует
  • 05.11.2016
    Этот термос буквально стал моим лучшим другом прошлой зимой! Он действительно, как и было заявлено держит тепло 12 часов. Внешний корпус из нержавеющей стали, удобная крышечка позволяющая нажимать на кнопку и наливать свой чаек-кофеек. Мыть очень удобно. У меня емкостью 0, 35 л.
  • 06.04.2018
    Туристический термос считаю, что это просто необходимая вещь.Которая пригодится во время похода, поездки на дальние расстояния, отдыха на природе или просто гуляния.Хороший подарок для туристов для рыбаков для всех кто любит путешествия и отдых.У меня такой термос всегда в машине очень удобно брать …
  • Всем доброго дня! Часто ходим в походы выходного дня, бывает на два дня. Ни один поход не обходится без горячего напитка!))) Были разные термосы, но они мало держали тепло, иногда протекали. Друзья посоветовали термос марки «Арктика». При покупке ориентировались на цену и объем.
  • 20.10.2015
    Когда-то я сделала ошибку и подарила мужу термос со стеклянной колбой. Прожил он у нас ровно до первого использования (разбили колбу). Так что пи покупке следующего термоса выбор для нас был очевиден - колба должна быть из стали. На этот раз муж выбирал сам.