Екаtеrина аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 12:06
Достоинства: пощипывает, приятный запах, тонизирует, экономичен
Недостатки: темные круги не убирает

У меня часто появляюся отеки под глазами. Стоит только всплакнуть с вечера, напится воды или намазать веки жирным кремом.На утро просто караул, всю ситуацию усугубляет еще синяки под глазами, но об этом в другом отзыве.

****Где приобрести****

Зная о моей проблеме, этот гель мне подарила мамуля! А купить такой можно либо в интернет магазинах,либо у распространителей этой косметики)

****Чего я от него ждала****

Если честно, то ничего особо не ждала.Думала будет очередная бесполезная вещичка с кучей громких обещаний))

•●♥°*”˜˜”*°•Эффект•●♥°*”˜˜”*°•

Какое же было мое удивления когда я поняла гель работает. При  нанесении ощущается легкий холодок от ролика.

Через ролик выходит тонкий слой средства  и хорошо распределяется под глазами. А затем через несколько минут начинается пощипывание кожи, тем самым разгоняется кровоток и отеки исчезают буквально в считанные минуты! Хочется отметить, что пощипывание бывает после каждого применения. Так что с уверенностью могу сказать, что привыкания это средство не вызывает SmileК сожалению темные круги не устраняет, хотя производитель это обещал. Ну хотя бы отеки убирает и на том спасибо!!

˜”*°•..•°*”˜Состав˜”*°•..•°*”˜

Безумно радует натуральный состав!

Много в составе различных масел и экстрактов, а также витамин Е. Как никак лишние увлажнение глазкам не повредит!

Однозначно рекомендую, продукт стоящий! Уберет отечность и поухаживает за глазками! К тому же приятный аромат смородинки Smile

Екаtеrина рекомендует Гель для кожи вокруг глаз Мирра Гель-корректор для устранения отеков под глазами

• ZayTV аватар

ZayTV 25 Август, 2014 - 06:46