Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 12:44

Недавно получила наконец-то мою посылочку, заказывала на пробу несколько разных масочек)

Раньше не пользовалась корейской косметикой, почитала отзывы и решила на 1 штучке разных масок заказать.

Писать буду постепенно, по мере использования. Пока попробовала только клубничную маску и патчи для глаз.

Вот они, мои хорошие)
Когда заказывала патчи на фото была немного другая упаковка.

Пришли вот такие:

Что про нее писали:

Коллагеновая маска для области вокруг глаз "Purederm" обогащена витамином Е, коллагеном и экстрактом зеленого чая. Маска улучшает кровообращение и бережно ухаживает за областью вокруг глаз, эффективно разглаживает морщины, снимает отечность и устраняет темные круги под глазами. После первой же процедуры кожа вокруг глаз становится упругой и гладкой. Маска имеет удобную упаковку с застежкой "зиппер", в которой содержится 30 вложений, т.е. предназначена на 15 применений.

Немного обо мне:

Кожа у меня очень светлая, чувствительная, сосуды подходят близко к коже и синяки под глазами мои верные спутники. Я уверена, что с ними мне ничего справится не поможет, кожа вряд ли нарастет, поэтому с синяками я борюсь с помощью корректора.

Последнее время от авитаминоза, нервов, плохого сна стали мучить мешки под глазами. Припухлости ничем не убирались, да с утра и нет особо времени.

Совершенно случайно, выбирая маски для лица, наткнулась на эти патчи, заказов их было много и я решила попробовать.

Цена их получилась в районе 85р за упаковку.

На упаковке есть наклейка с информацией на русском. Под ней видно, что оригинальный текст корейский (наверное) и английский.

В составах я пока не разбираюсь, но коллаген есть)

В упаковке оказалось 30 патчей, пропитанных составом. Очень удобно, что закрывается она на "молнию".

На очищенную кожу, после снятия макияжа и умывания положила под глаза патчи.

Они довольно большие.

Полежала я с ними минут 15. За это время кожу как-то покалывало и холодило...

После просто сняла их, остатки крема аккуратно пальцами распределила под глазами, текстура очень легкая, невесомая.

В итоге что я получила:

• Синяки конечно никуда не делись.
  • Припухлость спала.
  • На счет морщинок не знаю, нет у меня их пора (вроде)
  • Кожа стала мягче.

И, что меня больше всего порадовало и удивило, на следующий день с утра глаза не были опухшими! (хотя спала я плохо, да и воды напилась)

Буду и дальше ими пользоваться)

Однозначно рекомендую)

Спасибо за внимание) Берегите себя и будьте здоровы!

ПС: Попробовала еще маску с папайей и масочку с зеленым чаем)

Маска для лица Purederm Grape Yogurt Pack / Йогуртовая маска "Виноград"

Так же рекомендую для лица:

Мыло ручной работы СпивакЪ Марокканское Бельди "Зеленый чай"

Цветочная вода СпивакЪ Гидролат Нероли

Глина косметическая ФИТОкосметик Белая

Гоммаж для лица Faberlic Air stream кислородный баланс совершенство фактуры

Тоник Faberlic Абсорбирующий Непревзойденное матирование

Тоник для лица Ecolab Глубокое очищение для проблемной и жирной кожи

Масло косметическое Аспера чайного дерева

Очищающие полоски для носа Skinlite "Nose Pore Strips" с экстрактом алоэ

Пенка для умывания TONY MOLY С экстрактом алоэ "Clean Dew Aloe Foam Cleanser"

Баттер DNC Алоэ

Достоинства
  • 100 % действует
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Питает
  • Увлажняет
Alena_Korрекомендует