Среднее: 4 (2 отзыва)

Laktrissa аватар
Опубликовано 23 Июль, 2014 - 08:06

В отеле Atlantica Holiday Village 4* мы отдыхали в сентябре 2013 г. в составе 4 взрослых и ребенок 11 мес. Не буду вдаваться в описание отеля (его можно прочитать на разных сайтах), а сразу напишу, что понравилось и что нет.

Понравилось:

- Большая зеленая территория, дорожки выложены плиткой. Один из 2-х дневной снов мой ребенок спал как раз, когда я гуляла по территории отеля. Целый день садовники, то поливают, то обрезают деревья и кустарники. Иногда, правда, шум пилы мешал, но я за пару дней приспособилась и просто не ходила с коляской туда, где пилят;

- Вкусно кормили, и если не считать завтраки, то довольно разнообразно;

- В столовой были детские стульчаки;

-На территории несколько бассейнов, но мы в них не купались, а ходили на море. Представитель турфирмы сказала, что если не хотите заболеть, то лучше не купаться в бассейнах. Через пару дней мы увидели британских детей поголовно с зелеными соплями и поняли, что мы в бассейн ни ногой;

- Пляж песчаный, вход пологий, лежаков много, но на пляже почти нет места, где есть тень и нет дорожек, чтоб проехать на коляске. Коляска в песке буксовала, приходилось нести ее на руках.

- Есть анимация, но на английском языке;

- Детская площадка под тентами.

Не понравилось:

- Если выйти за территорию отеля, то пойти некуда. От главного входа идет дорога по полям местных фермеров, изредка стоят домики. Если идти по дороге вдоль пляжа, то можно дойти до Мармари, где есть несколько кафешек, супермаркет, почтовый ящик и муниципальный пляж;

- «Детский стол» представлен картошкой фри, наггетсами, желе;

- Отель находится с той стороны острова, где постоянно дуют ветра и штормит море. С маленьким ребенком купаться было не всегда комфортно.

В целом отель оставил положительное впечатление, и если бы не штормящее море, а мы ехали именно купаться в море, то я бы его всем советовала.

Laktrissa рекомендует Atlantica Holiday Village 4*, Греция, о. Кос

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Греция, о. Кос
23.07.2014
Спасибо за столь подробный отчёт плюсов и минусов глазами заботливой мамы Smile , будем иметь ввиду! Smile
  • 50 на 50

08.02.2015

Отель Atlantica Holiday Village оставил после себя двойственное впечатление. Отдыхали двумя семьями с детьми, которым в июне 2014 было по 2 года. Это семейный отель. Молодежи и любителям тусовок там точно не место. Детей определенно больше, чем взрослых.