Опубликовано 5 Август, 2015 - 12:32

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Лето, пора отпусков и хочется уехать на море. На черное море в Сочи ехать не хотелось, да и вообще в России обычно дороже отдыхать, поэтому выбрали полететь в Турцию. Выбирали, честно скажу, не по тому какой хороший отель, а потому сколько средств у нас есть. В итоге приобрели горячую путевку в Galaxy Beach 4* .

Отзывы на Топ Хотелс достаточно противоречивые, и большинство негативных, но я решила раньше времени не расстраиваться и проверить, как это на самом деле.

Месторасположение: 135 км от аэропорта Анталии, поселок Махмутлар, от Алании 12 км.

Отель расположен в первой линии, море через дорогу, можно пройти в туннеле от отеля.

Цена: 24.000 за человека на 6 дней, пакет Всё включено

Туроператор: Brisco

Прилет и заселение:

До отеля с помощью трансфера добирались 3 часа, наш отель был уже последним среди всех. В отеле сначала просят посидеть, нас послали на поздний завтрак, так как он еще шел, а сумки оставили на ресепшне. По приходу с него мы посидели 15 минут, и после того как были номера нас заселили в 1 корпус. Отель имеет два корпуса.

На решепшне разговаривают по - русски, но не все. Однажды, девушке пришлось писать номер комнаты на калькуляторе. Ключи мы сдавали, когда шли на море, поэтому после нужно было к ним обращаться. Персонал на ресепшне составляет ещё двое мужчин, веселые, постоянно шутят.

Номер:

У нас трехместный номер. Но кровати две и одна вроде раскладушки. Также в номере есть шкаф, тумбочки, холодильник с мини баром, телевизор с тремя русскими каналами (1, СТС, музыка), кондиционер. Балкон небольшой, есть пару стульев и сушилка, вид выходит на море. Ванна совмещена с туалетом, душ чистый.

Видно что ремонт делали не очень давно, номер чистый и аккуратный.

WiFi платный, 2 евро на час, и 20 на неделю.

Вид с балкона

Уборка:

Ежедневная, в основном убираются во время после обеда до ужина. У нас всегда выпадало именно на этот промежуток времени. Хотите чтобы вам сменили полотенца киньте их на пол. Шампуни закончились, добавят. Кровать застелют, мусор вынесут.

Питание:

2 бара (у бассейна и на террасе у столовой), столовая на 6 этаже 1 корпуса.

Перед обедом и ужиным всегда стояла очередь до начала, и если прийти на 15 минут позже, то уже можно собрать очередь, но если прийти через час после начала, то будет свободно и комфортно.

Завтрак: вареные яйца, яичница или гренки, несколько видов хлопьев, овощи, сыры и соевые колбасы. При желании можно хорошо наесться, вполне съедобно. Но обед и ужин мне нравились больше.

Обед, ужин: Плов, макароны, паста, запеченные овощи, картошка жареная и пюре, из мяса курица жареная, наггетсы, в виде нарезанной как в шаурме. Сладости на выбор около 10 видов. Салаты разные, но хотя их и много, они повторяются по несколько раз. А также недоеденное мясо отправляется в салаты. Из фруктов: черешня, арбузы и сливы.

Полдник: печенья и выпечка, расхватывают быстро, но как заканчиваются приносят новые блюда с выпечкой.

Напитки: чай заваренный, Спрайт, Фанта, Кола, кофе из автомата, вино и пиво пить невозможно, по сравнению с качественным ужасны, джин, водка, раки.

Бар работает до 23.00 дальше напитки платные. Но меня это несколько не смущало, так как мы рано ложились и рано просыпались. Искупался в море, пришел смыл соль, и на завтрак, который начинается с 7.30.

Если вдруг вам не будет хватать еды или захочется больше фруктов, то можно посетить местный магазин MIGROS jet, это как у нас Магнит или Перекресток. Оплачивать можно долларами, сдачу дают лирами. Цены не высокие, даже немного ниже, чем у нас.

Территория отеля маленькая. Бассейн, лежаки у стенок, небольшой участок для анимации, сцена и столы со стульями, а с другой стороны самого отеля небольшая узкая дорога. Вот и вся территория. Но вдоль набережной все отели практически такого же размера, отелей больше по размеру очень мало. Все отели категории 3* или 4*.

В бассейне вода достаточно холодная по сравнению с морем, +18 +20 градусов. Глубина 155 см и 165 см. Также рядом есть детский бассейн с глубиной 40 см.

Если вы забыли свои полотенца на лежаках, то утром их можно найти на самом крайнем лежаке блике к выходу.

Море:

Пляж из мелкой гальки, без песка. Ногам очень комфортно, приятный массаж ступней. Дно в море спустя 3 - 5 шагов становится скалистым, из больших камней, нужно быть аккуратным. Я обычно проходила дно из гальки и сразу же начинала плыть, дабы не пораниться. Вода в море очень теплая примерно +27. Море не совсем спокойное, волны очень часто, но не смотря на это, море очень чистое даже на самом берегу.

Анимация:

Днем в бассейне можно было поиграть в водное поло или волейбол. Вечером после ужина до 22 часов включали музыку потанцевать. После до 23 часов ведущий проводил конкурсы и развлекал отдыхающих. Анимация не плохая, мне она и вовсе не нужна была. Маленьким деткам тут будет скучновато.

Отдыхающие: много турков, также встречали немцев и жителей Украины, и русских не так уж и мало.

Вид из столовой

Вывод: нам в отеле всё очень понравилось. Голодными не остались, всегда хорошо наедались. Номер убирали достаточно. Развлечений нам особо не нужно было, мы сами себя могли развлечь.

Такой отель отлично подходит для спокойного отдыха. Но если у вас есть дети, вам он скорее всего не подойдет, им будет скучно.

Для 4* хороший отель и оценивала я его именно как 4*. А от 5* он конечно отличается маленькой территорией и небольшим выбором питания.

Рекомендую! Wink

Ольга Милаярекомендует
хочу в Турцию Laughing out loud
я бы побывала там!
05.08.2015
Последнее фото очень крутое! Опять скажу, что фигура у тебя модельная!
живописное место Wink
05.08.2015
Знакомая улица Smile Согласна с Отзывом, отдых на свои деньги, плохо только что ехать долго.
Хороший отдых получился.
отличное местечко
красотень)
05.08.2015
С интересом прочла, а я думала,что отдых дороже выйдет Cash
P.S. Согласна с Леной Wink
05.08.2015
За такую цену вполне неплохой отдых.
Но 6 дней лично для меня маловато Smile
05.08.2015
Каа хорошо там! Я бы туда поехала, в этом году в отпуск не удалось никуда отправиться (надеюсь пока), остается только отзывы смотреть...Wink
ЗдОрово! Я бы туда отправилась Smile
какая красотаа Love
Вид из окна потрясающий)
Love хочу в Турцию!
Последняя фотография вообще супер! Wink
05.08.2015
Меня бы такой сервис вполне устроил. Э-эх, хочу в отпуск.
Summerly, Wilder Wein, elenadz, спасибо большое девочки, очень приятно Shy

kroshka_01_
, согласна, нам и самим было маловато, ну пусть хотя бы настолько)

Всем большое спасибо за внимание к отзыву Smile
05.08.2015
последнее фото отличное! приятный рассказ, тоже с удовольствие бы съездила на море Smile
05.08.2015
Ох, я бы сейчас махнула туда)) хоть бы на денек! Ты модель, это да Smile
06.08.2015
Мне бы как раз он понравился..Не люблю шум,а предпочитаю тихий отдых несмотря на мой молодой возраст Shy Big smile
06.08.2015
Симпатичный отель! Мне тоже Турция нравится!
Тоже надеюсь удастся вскоре поехать) Мне бы еды хватило) Smile
Красотка на последнем фото))
06.08.2015
Отдых делаем прежде всего мы сами, а не звездочки у отеля Laughing out loud У тебя все очень круто, и сама довольная такая, отдохнувшая! Прямо удовольствие получила от фото, вид с балкона меня заворожил. Love
Посмотрела в свое окно, тяжело вздохнула и стала дальше работать Big smile
06.08.2015
Какая красота. Когда же я окажусь в этом райском месте Laughing out loud
06.08.2015
Вид из окна очень красивый) А порции то какие большие! Я б и половину съесть не смогла бы Big smile
VetaSvet, Smurfochka, Ekaterina1708, спасибо большое, девочки Smile

Fleur2010, и ты обязательно скоро поедешь в отпуск Wink

LetoNo4i, так сколько наложили себе столько и кушаем)

Всем спасибо за внимание к отзыву Shy
06.08.2015
Спокойное место) в Турции ни разу не была, но в сравнении с Египтом, питание и территория значительно меньше(
Мне в Алании очень понравилось Love
Отельчик уютный, хотя места ну совсем мало Smile
Ой как классно, я тоже на море хочу Shy Фигура у тебя шикарная! Love
06.08.2015
в Турции еще не удалось побывать, но в планах) прям погрелась от этих фотографий)
не удалось в этом году на море побывать((
приятный отель))
06.08.2015
Обалдеть, до чего же там красиво! Вид просто великолепный, как же я хочу на какой-нибудь отдых, в Турцию, например, как Вы Love
Love красота какая!
07.08.2015
сейчас бы хотя бы на денек на море, мечтать не вредно эх)
07.08.2015
захотелось там оказаться! Laughing out loud
08.08.2015
Уютно и комфортно. Мне тоже такие отели нравятся. Smile
хороший отдых получился Smile
25.08.2015
Последнее фото очень красивое Wink
хорошее место для отдыха. Очень красивые фото у вас получились. Wink