Среднее: 5 (всего голосов: 3)

liberties аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 12:01
Достоинства: большая территория, неплохое расположение, отличные номера, уютные

Пушкарская слобода - большой отель, в котором можно найти номера на разный вкус и кошелек. Расположен недалеко от Суздальского Кремля, а совсем рядом находится музей деревянного зодчества.

На территории отеля несколько ресторанов (они нам показались немного дорогими).

Из недостатков хочется отметить только деревянные домики-дуплексы. Если вы не иностранный турист, желающий попробовать пожить в "русском стиле", имейте в виду, что в домиках будет слышно соседей.

Недостатков в остальных номерах не замечено ни функциональных, ни технических. Найдется все, что нужно. Очень хорошее обслуживание.

Так как отель большой, завтрак - классический шведский стол + традиционные русские блины.

Отель очень популярен у туристических групп, поэтому бронировать его лучше заранее - может просто не оказаться свободных номеров.

В здании есть СПА-комплекс, в который нам дали билеты на одно бесплатное посещение. Он достаточно уютный и утром там совсем никого не было, поэтому мы насладились банями и бассейном вдвоем.

У отеля есть собственная платная парковка.

liberties рекомендует Пушкарская Слобода 4*, Россия, Суздаль

Категория: Отели