Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Lifehack аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 10:13

Отель Grand Jomtien Palace расположен на пляже Джомтьен. Заселяясь в этот отель, будьте готовы к тому, что в центр вам придется ездить. Зато в центре вам пришлось бы поискать такую же большую зеленую приотельную территорию, два огромных бассейна, простор... И к тому же, море через дорогу!

В этом отеле мы отдыхали в корпусе Chalet. Замечательное место с отдельным бассейном.

Отель Grand Jomtien Palace строили грамотные люди. Они, как мне кажется, постарались учесть вкусы всех гостей: для малышей - бассейн-лягушатник с гидромассажем, для женщин - спа-комплекс прямо на островке посреди бассейна, для молодежи - тренажерный зал, бар с живой музыкой. Конечно же, все это есть и во многих других отелях, но у меня есть возможность сравнивать Гранд Джомтьен с другими отелями Паттайи и островов, и могу сказать: за такую цену условия очень даже ничего. Просторная территория, зелень, чистый воздух, приветливый персонал, белоснежные простыни и полотенца... все на уровне.

Если вам посчастливится заселиться в одноэтажные шале, вы оцените все то, что оценили мы: огромные, по 60 кв. м. номера, соединенные по 2 шт. проходными закрывающимися с двух сторон дверями. Просторные веранды у каждого домика, перемахнув которые, можно окунуться в бассейн. Мы привыкли жить в своем доме, не мешая соседям и так, чтобы соседи не мешали нам, поэтому любили свои шале, как дом родной!

У нас было все: собственные лежаки возле бассейна, обеденный стол, который обслуживали официанты. В общем, мы чувствовали себя, как на вилле! Никто посторонний не маячил перед глазами (ну разве что издалека, с обратной стороны бассейна).

Нам все понравилось. Четыре звезды я ставлю только за то, что, как ни крути, немного надоедало ездить на тук туке в центр. Но если вам не нужны ежедневно магазины, рынки и тусовки, то можете смело остановить свой выбор на отеле Grand Jomtien Palace.

Если говорить о долговременном отдыхе в Таиланде, мне больше по душе остановиться ненадолго в Паттайе, а потом заселиться в отельчик на островах, например, вот в этот: http://irecommend.ru/content/chudesnyi-ostrovnoi-otel

Lifehack рекомендует Grand Jomtien Palace 3*, Таиланд, Паттайя

Отель Grand Jomtien Palace 3* расположен в центральной части Jomtien Beach, в 7 км от центра Паттайи , через дорогу от моря.
Категория: Отели
Звёзд: 3