Опубликовано 7 Август, 2014 - 07:48

Останавливались с семьей в отеле Азимут осенью 2013 года, приезжали посмотреть Питер. Выбор пал на Азимут, по нескольким причинам:

- посоветовали друзья,

- находится практически в центре города, на берегу реки Фонтанки, (но далековато от метро, пешком минут 30, на автобусе, минут 10).

- устраивают цены (за троих за сутки около 3000),

- кормят вкусными завтраками.

Снимали 2-х местный номер «Стандарт», номер оснащен всем необходимым:

большая, очень удобная, мягкая кровать с кипельно-белым бельем

Отдельная ванная комната, письменный и журнальный столы, несколько кресел.

В номерах также есть телевизор и бесплатный (очень медленный) Wi-Fi.

Завтраки шведский стол очень разнообразные, вкусные.

Но, был и неприятный момент, при заселении долго ждали своей очереди, персонал как-то медленно обслуживает посетителей, заселялись всей семьей: я, муж и 4-х летний ребенок, девушка на ресепшене прекрасно это видела, несмотря на это она нас заселила в номер для курящих, это меня, конечно сильно возмутило и мы пошли менять номер, правда без проблем нам его поменяли. Еще не очень понравилось, что даже в номере для не курящих все полотенца были прокурены.

В общем, минусы не существенны, об отеле остались больше хороших впечатлений, рекомендую здесь останавливаться.

Достоинства
  • Красивый вид из окна
  • Недалеко от центра города
  • Хорошие завтраки
brasletрекомендует
11.11.2014
Выглядит неплохо, у меня муж там несколько раз останавливался, будучи в командировке. Неприятно конечно, когда полотенца прокуренные Glasses
10.12.2014
Тоже довелось пожить в этом отеле, хоть и я и в Петербурге живу Smile прямо ностальгией повеяло от Ваших фото...