boguch аватар
Опубликовано 3 Июль, 2012 - 09:33
Достоинства: большой песчанный пляж, питание
Недостатки: анимация на любителя, вся территория не очень ухоженна, номера старые, слабая анимация

В июне этого года были в этом отеле. Нас было 5:бабушка, муж, я и 2-е детей. Хочу сказать, что мы не из той категории, кто портит себе отдых придирками!!Но, хочу сразу предупредить, этот отель твердая "4"-ка, но не ПЯТЬ ЗВЕЗД УЛЬТРО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! Питание не плохое, могу сказать на 4 с +, остальное... номера старые, в соседнем номере с потолка штукатурка рухнула, дверь была открыта-я сняла... территория большая, но как-то не удобно все..Море, хоть и первая линия, но от номеров топать до него.а так пляж песчанный, для детей самое то...все бы ничего, даже пройтись многим полезно,но когда ты с маленькими детьми...да и это все ерунда..самый главный минус этого отеля-наши соотечественники, у меня было полное ощущение краснодарского края!!! может в нашем заезде только, не знаю, было много......когда мы заселялись, парень в одних шортах с крестом во все пузо(с коляской!!!) орал на рецепшене...и дальше не переводимый русский фольклор..таким образом он пытался разобраться насчет какого-то залога в 20 баксов. Вообщем моя оценка ЧЕТВЕРКА, но не пятерка по звездам. Сами больше не поедем туда, и другим не посоветуем.

boguch не рекомендует Selge Beach Resort & Spa 5*, Турция, Сиде

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Сиде, Турция
  • Sunlight09 аватар

Sunlight09 21 Март, 2015 - 23:38
    Отдыхали почти рядом, через один отель от Селджи - Санрайз Резорт и Спа Smile В Турции всегда так, как будто в Сочи Big smile поэтому мы теперь ездим в Грецию, климат похожий, но контингент совершенно другой Wink
  • boguch аватар

boguch 22 Март, 2015 - 09:11
    Нет, ве же Турцию люблю,тк. все остальные страны, если говорить об хороших "5", не уровня премиум, а просто 5ка, с ультра или просто все включено, все равно не дотягивают до Турции именно по детскому отдыху (а у нас их 3е) , последний раз отдыхали в Греции (в 2014) понравилось, Но море было значительнее холоднее, территория намного меньше.все остальное было отлично, за маленьким минусом: мы не потянули в Греции 5ку и отдыхали в 4ке, соответственно медлочей типа тапочек, халатов, бесплатных саун, хаммамов, ну в общем дополнительных моментов не было, хотя очень понравилось...мы ездим всегда 6 человек(3 детей, мы с мужем и бабушка), поскольку финансируется из нашего кармана, то очень накладно...с детьми особенно никуда с маленькими не выберешься, поэтому отдых рассматривает с точки зрения "что делать на территории отеля"...ну в общем Греция классно, но если бы была подешевле, было бы просто...а в Турции это был единственный отель, где так нам не очень понравилось, после этого были в Letoonia Golf Resort 5*, это в Белеке, до этого в Мираде дель Мар , в Кемере-просто сказка)))
  • Sunlight09 аватар

Sunlight09 22 Март, 2015 - 15:16
    Даа, с детишками только в Турцию Smile хотя сейчас из-за курса $ за такой ценник никуда ехать не хочется
  • Kate L аватар

Kate L 3 Август, 2016 - 08:53
    А мы в Сиде попали в отель где были 90% немцев Smile Тоже написано 5, но конечно, не те 5. Очень понравился променад, береговая линия, для любителей гулять там очень здорово.